Уголовная ответственность врачей за свои ошибки. | SEclub.org
Уголовная ответственность врачей за свои ошибки.
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
NecroZis, а то, что её только ЧЕРЕЗ ЧАС отправили в другую больницу, с территории БОЛЬНИЦЫ(!) как оправдаешь? А смерть нападающего "Авангарда" Алексея Черепанова?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 30
*
CTALKEP
ts 23 окт 2008 в 02:22
Уголовная ответственность врачей за свои ошибки.
Сегодня видел в новостях следующий сюжет. На территории астраханской больницы четырехлетняя девочка была придавлена тяжелой железной лавочкой. Лавочка была не укреплена и упала на ребенка. Девочка получила повреждения. Мама, находящаяся рядом обратилась за помощью в больницу, на территории которой произошло несчастье, но... В помощи было отказано!! Девочку ЧЕРЕЗ ЧАС увезли в реанимацию, где она и умерла. Как следует поступить с ""врачами"" этой больницы.
*
GodSenD
23 окт 2008 в 02:34
CTALKEP, задавить их всех лавочкой ...
*
CTALKEP
ts 23 окт 2008 в 02:51
Я немного неверно назвал тему. Тут не врачебная ошибка. Тут отказ в помощи. В уголовном кодексе есть статья ""Неоказание помощи человеку находящемуся в смертельной ситуации."" дословно текст статьи я не помню, но в ней говорится о том, что человек обязан оказать посильную другому человеку, если он находится в ситуации опасной для его жизни. Врачи больницы отказались оказывать любую помощь!
*
resident148
23 окт 2008 в 02:58
pHaeTOn, согласен.
*
Nitka19
23 окт 2008 в 07:58
А ведь давали клятву Гиппократа!Ненавижу этих убийц,прикрывающихся белыми халатами!Есть врачи от Бога,не спорю,но таких вот хочется просто расстреливать без суда и следствия!
*
NecroZis
23 окт 2008 в 09:52
Nitka19, ты клятву эту прочитай сначала в оригинальном варианте. Про эту конкретную ситуацию ничего сказать не могу. Не знаю, чем был вызван отказ, и был ли он вообще. Скорее всего, не была предоставлена реанимационная палата, с необходимым оборудованием, по причине ее отсутствия. Папарацци уже давно не верю, особенно в том, что касается медицины. Очередная, высосанная из пальца "сенсация"
*
NecroZis
23 окт 2008 в 09:55
Nitka19, кстати, мне еще маму эту расстрелять хочется.
*
Nitka19
23 окт 2008 в 10:00
NecroZis,небось сам медик,вот и защищаешь.Только отношение к таким лже-докторам я не изменю!
*
Apelsinka7
23 окт 2008 в 10:08
Nitka19,согласна с тобой на все 100!Правда,есть медики,которым хочется в ноги поклониться,но их не так много,к сожалению.А другим "докторам" руки бы поотрубать!
*
Apelsinka7
23 окт 2008 в 10:11
Уголовная ответственность?Хорошо бы,да только они всегда сухими из воды выходят!
*
Apelsinka7
23 окт 2008 в 10:13
NecroZis,свою маму расстреляй!Тебя б на место этой женщины поставить!
*
resident148
23 окт 2008 в 10:15
NecroZis, а то, что её только ЧЕРЕЗ ЧАС отправили в другую больницу, с территории БОЛЬНИЦЫ(!) как оправдаешь? А смерть нападающего "Авангарда" Алексея Черепанова?
23 окт 2008 в 10:23 / resident148 (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024