Конкурс на самую нелепую идею FRPG vol.1 | SEclub.org
Конкурс на самую нелепую идею FRPG vol.1
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
"FRPG для маньяков" Игра для тех,кто жаждет стать понтециальным убийцей,воплотив все свои темные извращенные фантазии, либо просто своеобразным образом поразвлекаться , после тяжелого трудового денька...Пример написания игроком перса..."Я скромный чуть полноватый учитель биологии для младших классов, мне хочется пытать детей,заставить их ощутить настоящий ужас.В портфеле хранится нож-выкидуха,поток скотча,и удавка..."//"Хе,я обычный пацан девственник 19 лет,видите ли мне вдруг отчаянно захотелось выйти на улицу,и пристукнуть ково нить лопатой по башке,или переехать на комбайне толпу на площади!..ну или какую нить симпатичную биксу зажать в подъезде и всадить ей по самые помидоры..." Короче в его персе должна быть описана внешность,,повадки,оружие которое у него есть,а также пожелания кого вы бы хотели убить/изнасиловать/запытать, и желательно подробнее..Далее Мастер создает игровой модуль,желательно в зависимости от предпочтений игрока =>

Ссылка на пост
Всего сообщений: 86
*
Maksim
ts 24 окт 2008 в 02:40
Конкурс на самую нелепую идею FRPG vol.1
Итак, объявляется полу-юмористический конкурс на самую дикую, нелепую или попросту бредовую идею форумной ролевой игры!!
Краткие условия:
Конкурсная работа должна иметь следующий вид:
* Название игры
* Суть идеи
* Описание игры
* Пример отыгрыша
:voskl: подробные условия см. ниже
Жюри:
Millie
Sores
MaksiM
Сроки проведения:
до 20.02.09
Призы и награды:
* Респект и уважуха от посетителей раздела.
* Персональный статус (по желанию и с правом передачи).
* Ваш ник, объявленный победителем, будет запечатлен в итоге этой темы до Конца Времён
Обсуждение конкурса
там :strela: Клуб любителей FRPG
20 дек 2008 в 18:51 / Maksim (2)
*
Maksim
ts 24 окт 2008 в 02:43
Подробней о правилах:
Оцениваться будет как сама идея, так и её подача. Оригинальность мышления приветствуется, так что постарайтесь обойтись без баянов.
Теперь подробней о конкурсном тексте по пунктам:
* Название игры - здесь всё, думаю, понятно: краткое оригинальное название, наиболее отражающее суть игры.
* Суть идеи - кратко: жанр, стиль, идея...
* Описание игры - подробное описание, соответствующее описаниям нормальных игр в первых постах. По сути - реклама игры, некая замануха для потенциальных игроков. В идеале описание должно быть такое, что даже членам жюри захотелось бы сразу поиграть по прочтении :biggrin:
* Пример отыгрыша - как можно более красочное описаниe отыгрыша, как вы его себе представляете, но не более 5и игровых ходов (5 - крайний случай, лучше 2-3 ;) ).
Конкурсную работу желательно уместить в 2-3 поста.
*
Maksim
ts 24 окт 2008 в 03:38
все вопросы по теме шлите в Клуб или мне в личку. :mail: Конкурс объявляется открытым! :flag2:
24 окт 2008 в 03:49 / Maksim (1)
*
!dikO-BRAZ!
24 окт 2008 в 04:00
Студия FRPG "Porcupine inc." Presents самую нелепую FRPG-"Кто не хочет оказаться в пищдиспансере?" 9 человек заперты в бункере. Они управляют своей судьбой. Они решают...кому достанется...заплесневевшая колбаса! Эти 9 человек должны отдать эту колбасу кому то из их числа, но кому? Тому, кто своим отвратным поведением и скандалом насолил больше всех. И его ожидает страшная участь-победитель попадает в пищевой диспансер...после :strela:
*
!dikO-BRAZ!
24 окт 2008 в 04:06
:strela: принудительного съедения колбасы. Голосование происходит так. Вам нужно лишь одно имя, кому вы отдаете колбасу. Если колбасу так и не отдали, то голосование переносится на другой день, а к призу добавляется 250г. Но после неудачного голосования приходится выбирать изгоя. Берется 3 правды и чья правда колет глаза больше всего, тот человек надевает форму работника...мясокомбината! Так кому же достанется колбаса? Кто первым :strela:
*
!dikO-BRAZ!
24 окт 2008 в 04:12
:strela: попадет в одно общественное место на вокзале? Смотрим в эпическои FRPG"Кто не хочет попасть в пищ.диспансер?" Отыгрыш-Мастер-Итак, сегодня день голосования. Голосуем...Теперь итоги. 7 голосов за И2, 1голос за И1, и 1голос за И3. Никто не выиграл. Итого, колбасы в сумме у вас 2кг. И2-какая...нас предал(а)! Мы навечно будем тут торчать. А! Нас предал И1. Мы против него. Мастер. Голоса подсчитамы. И1,просьба наденьте куртку.И1-Неет!The end
*
CkiFFF
24 окт 2008 в 12:35
"FRPG для маньяков" Игра для тех,кто жаждет стать понтециальным убийцей,воплотив все свои темные извращенные фантазии, либо просто своеобразным образом поразвлекаться , после тяжелого трудового денька...Пример написания игроком перса..."Я скромный чуть полноватый учитель биологии для младших классов, мне хочется пытать детей,заставить их ощутить настоящий ужас.В портфеле хранится нож-выкидуха,поток скотча,и удавка..."//"Хе,я обычный пацан девственник 19 лет,видите ли мне вдруг отчаянно захотелось выйти на улицу,и пристукнуть ково нить лопатой по башке,или переехать на комбайне толпу на площади!..ну или какую нить симпатичную биксу зажать в подъезде и всадить ей по самые помидоры..." Короче в его персе должна быть описана внешность,,повадки,оружие которое у него есть,а также пожелания кого вы бы хотели убить/изнасиловать/запытать, и желательно подробнее..Далее Мастер создает игровой модуль,желательно в зависимости от предпочтений игрока =>
*
CkiFFF
24 окт 2008 в 13:03
также у мастера должна быть сформирована игровая система на удачу,пойдет то же кидание кубиков:) Отыгрышы могут быть самыми различными,на фантазию игрока и мастера)..Итак, простой пример.Мастер: ты вышел из своего дома на охоту,имеется удавка в кармане и арматура, бережно завернутая в газету ...Твой взгляд окинул местные окрестности, двор в поисках понтециальных жертв...так,так..была замечена группка девчонок лет 15-17,у двух из них короткие юбки,от одного взгляда на которых тебя бросило в пот,в штанах что то зашевелилось...Невдалеке,на детской площадке,играют в мячик дети,два мальчика и девочка...на лавочке сидят 2 дамы пенсионного возраста...Что делать? Игрок:"Гм,кого предпочесть? Надо будет к девочкам подойти и познакомиться,вдруг удаться развести их на секс,а если не получится...затащить в подъезд и там..ооо. Или дети..тоже неплохо,. или убить какую нибудь бабушку на лавочке..опробовать человек ли я или вошь какая.
*
CkiFFF
24 окт 2008 в 13:38
Но наверное надо все ж к девочкам...подхожу к ним,и стараюсь изобразить на лице приветливую улыбку,произношу: "Здравствуйте,меня зовут Витя,я очень хочу с вами поближе познакомиться..пообщаться..облизывает внезапно пересохшие губы Мастер: кидает кубик на удачу,выпало 2...Комментирует...Девочки переглянулись и внезапно захихикали в ладоши,шепча что то в ушко друг друга...Витя,витя,а почему ты весь такой потный?...да еще облизываешся как кот постоянно... Игрок:Я чувствую сильный гнев и обиду,они издеваются надо мной, смеются надо моей неполноценностью...с диким :or: поднимаю арматуру и размахивая ею бросаюсь на них.. Мастер: снова кидает кубик,выпало 4...хм.. Удар пришелся по спине насмешницы,она упала на тротуар,остальные закричав,сбежали...ты ощутил сильное возбуждение,покалывание в ладонях от своего геройского "поступка"...отныне тебе никто не будет указывать...но надо смываться,а не то ровен час, вызовут милицию..
*
CkiFFF
24 окт 2008 в 13:51
Это всего лишь простейший необязательный пример такого отыгрыша..Модуль может быть совсем другой,жертвы могут быть самые различные на выбор самого игрока,либо по ситуации,например гомики в баре,лицо нерусской, а точнее кавказской национальности, нелюбимая теща, начальник по работе, изнасилование кого нибудь, даже мужчины, сжигание своей собственной школы:ochki:, убийство обидчиков,можно и знакомых ...но сама концепция идеи,ее оригинальность от этого совершенно не меняется.:benzopila:..
24 окт 2008 в 13:58 / CkiFFF (1)
*
KaBaL
24 окт 2008 в 15:29
ФРПГ Туалет. Загадить унитаз или вытереть его бумажкой? Завонять или потерпеть? Дать соседям по унитазу отдых или натворить делов? Масса возможностей,навыков,и решений задач в фрпг ТУАЛЕТ!
*
KaBaL
24 окт 2008 в 15:58
Цель игры: выдержать поход в туалет и нормално сделать свои дела. Жанр:РПГ-квест. В игре есть навыки, логические головоломки, нестандартные решения,и получение опыта в нелёгкой щватке. Навыков всего 4,но развивать их можно до бесконечности. Это:мочевыделение,управление калом,сила воли и вонючесть. Пример анкеты: Имя:Вася. Светлоглазый брюнет,рост 190 см.Пошёл в туалет,потому что сьел 5 гамбургеров. Очень хочу высвободить их из желудка. Навыки: моча+38,какашки+51,воля+21,вонючест+15.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024