Конкурс на самую нелепую идею FRPG vol.1 | SEclub.org
Конкурс на самую нелепую идею FRPG vol.1
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 86
*
KaBaL
24 окт 2008 в 16:08
Пример игры. И1:почесав репу,захожу в туалет,закрыв дверку,и направляя струю в унитаз,думаю о смысле жизни. Мастер:мысли отвлекли тебя,и ты промазал мимо унитаза,однако воля+50 позволила тебе снова вернуть струю. И2:закрыв дверку,сажусь и начинаю давить на клапан,постоянно пукая и читаю газету. Мастер: какашка вылетает,но изза низкого навыка какашковыделения,вылетает не вся. Половина её болтается над унитазом. И1:продолжаю ссать,но на этот раз через перегородку сверху,прямо на того,кто в соседней кабинке. Мастер: твоя струя попала в кого-то(судя по мату),но тут раздалось ПФФ!- и ты ненадолго чуть не задохнулся изза вонючести врага. Ты пошатнулся и шлёпнулся,хлестая мочой,на унитаз. :strela:
*
KaBaL
24 окт 2008 в 16:14
И2: увидев над собой струю,резко отхожу в сторону,не докакав, и пытаюсь очень силно навонять. Мастер:струя пронеслася мимо и исчезла. В соседней кабинке послышалсяшум:соперник от вони упал. Твоё выделение тоже упало...на пол. Весь пол загажен. левел ап! Доступно умение Суперпук,а также +10 к какашковыделению! Игра продолжается! Новый игрок в 5 кабинке!//усё.
*
!dikO-BRAZ!
24 окт 2008 в 16:14
Номер2;FRPG "Топка". Настоящии ад для FRPG. Здесь горят самые тупые мечтания !Diko-braz!а. Играть нам приедется за его шизофреничную личность выраженную в 4-ех смаилах. :stranno: :nenado: :tormoz: И в конце концов :gy: попали из любопытсва в топку. :demon: все четыре личности пытаются возродить из Топки все FRPG. И придумать свои. Жанр-тупизм-ролевка-квест. У игроков есть характеристики-кривотив, ерундизм, Топкнизм, глупоизм. :strela:
24 окт 2008 в 16:47 / Maksim (1)
*
!dikO-BRAZ!
24 окт 2008 в 16:41
Пример. Мастер. Вы попали туда, где горит FRPG"Глядельня". Топка почти все высосала из этой бедной FRPG. Нужно её спасти. И1( :gy: ) О.о давайте туда тетку с ломом добавим... И2 ( :tormoz: ) я согласен с ней интереснее:-) конец пока. Оформление персонажа не надо. Будете играть за личности !Diko-braz!а.
24 окт 2008 в 16:45 / Maksim (1)
*
Kamaz38
24 окт 2008 в 19:18
FRPG "Дур-Дом" Это эрпэгэКвест с элементами мозгодробиловки :-D Попробуй сбежать из дур-дома! В игре принимают участие три игрока. И1- настоящий, 100%-ный ПСИХ. И2- парень лет 18-ти. который удачно закосил от армии, да малость переборщил :) И3- мужик- бывший, запойный алкоголик с диагнозом "Вечная, Белая горячка". Всех игроков объединяет только одна ВЕЛИКАЯ цель- сбежать из дурнушки. Пример: И1- стою в коридоре и бьюсь головой апстену "ха-чу-до-мой-ха-чу-да-мой-ха-чу... Мастер- сзади подходит санитар- эдакий шкаф с пыльными антресолями
*
Kamaz38
24 окт 2008 в 20:41
Шкаф хватает тебя за плечо и рывком разворачивает. "Ты чё шумиш- образина? Или хочеш познакомится с моим успокоительным кулаком? А ну БРЫСЬ на свою шконку, чтоб я тебя не видел!". И "легонько", под ребра, указал направление. Ну и так далее в том же духе :)
*
arsen13
25 окт 2008 в 01:22
FRPG-Мюзикл "Необыкновенные приключения шариков в чудо-стране Лакатос". Предистория: Давным-давно, в чудо-стране Лакатос правил добрый и справедливый король Имре Лакатос. Каждый день в этой стране начинался с улыбок и весёлых песенок. Из открытых окошек доносилась незатейливая мелодия (веселый хор пушистых шариков): "Добрый, добрый Лакатос. Радость в дом ты нам принес. Выпьем мы "веселья" кружку, и обнимем мы друг-дружку. Нету повода нам злиться. Будем вместе веселиться!!!" Так продолжалось долгие годы. Но вот беда пришла в чудо-страну - "Веселье" кончилось... Опустели улицы, не слышно было больше веселых песенок. Все окошки были наглухо закрыты, и только ночью было слышно как воет ветер и даносится грустный плач (грустный хор пушистых шариков): "Кончилось "веселье". Нет у нас спасения. Кто же нам поможет? Мы так жить не можем. Песенок не слышно. Как же это вышло??? (шарики невпонятках :hz: :gg: ).
*
arsen13
25 окт 2008 в 01:23
Понял король, добрый и справедливый Лакатос, что не может так больше продолжаться, погибает чудо-страна, и созвал он свой народ на совет(ария Лакатоса): "Погибает чудо-страна. Нету больше в мозгах наших счастья. Эта жизнь нам теперь не важна. Ктоже, кто нас спасет от ненастья!?!" (замолкает, и замерев в позе "Роденовского мыслителя", плачет :gg: ). Но вот из толпы выходят три отважных смельчака-пушыстых шарика: розовый пушистый плотник, его брат, всезнающий розовый пушистый астроном, и отважный розовый пушистый сторож (музыкальной школы). Имре благословляет их (особая благославительная песня), и наши маленькие пушистые герои отправляются в полный опасностей путь...
*
arsen13
25 окт 2008 в 01:24
Суть игры заключается в том, что добрая песня поможет всегда. Главное лишь верить в добро и побольше петь. Разобраться в игре, мастеру помогают розовые, пушистые кубики. Существует несколько хар-к, повышающихся с накоплением опыта, таких, как: вера в добро, пушистость, тембр голоса, чувство ритма, покатость и т.д. Главная задача игры - вернуть в страну "веселье", оставаясь при этом добрым и пушистым. Если в процессе путешествия, герои растратят всю свою доброту - они погибнут (с прощальной песенкой).
*
arsen13
25 окт 2008 в 01:24
Пример отыгрыша (место действия - Карамельный Лес): Мастер: катясь через лес и напевая веселые песенки, наши розовые герои неожиданно поняли, что их окружили злые колючки. Пушистые шарики в опасности!!! Игрок1(сторож): Не в состоянии больше видеть таких злых колючек, я бросаюсь на них, пытаясь отдать каждому из нападавших частичку своей доброты. Игрок2 (плотник): Когда Сторож бросился на врагов, я опешил. Как же так! Он ведь отдаст им всю свою доброту до последней капельки. Я должен ему помоч. Громко запев, пытаюсь поделиться с товарищем доброй песенкой: "Славный шарик, не робей! Но противников ни бей! Ты с колючкой подружись. Своим счастьем поделись." И так далее. (мозг уже потихоньку отключается... Даже у меня иногда кончается "веселье")
*
Dessan
25 окт 2008 в 16:03
Глупее ниче не придумал :) ФРПГ "Кубикомания" Захватывающее приключение нескольких людей в комнате о четырех стенах. :lol: Вам предстоит строить башни из кубиков. Есть несколько типов: 5х5, 7Х7 и 10Х10 см И разных цветов :lol: все они насыпаны в 4ре кучки по углам. В игре учавствуют 4 чела. Работают коллективно. Ходя по очереди, ставят по одному кубику маленькому, среднему и большому, ходят последовательно, мастер пишет, когда считает нужным :) Главная цель - удачно построить то, что надо по заданию. Возможно несколько туров, 1й тур: нужно построить копию останкинской телебашни. Победитель будет в конце строительства, и будет выбран голосованием игроков в личку мастера ))) пример игры:
*
Dessan
25 окт 2008 в 16:10
мастер(прораб): Сегодня великий день - первый день стройки. На ваши плечи возложена большая ответственность вы должны построить точную, ну или не очень точную копию останкинской телебашни, итак вперед :) И1: ставлю первый большой кубик красного цвета прямо посередине комнаты. Это будет фундамент. И2: ставлю 2й кубик тоже красный и большой. И3: Ставлю рядом еще один, большой но синего цвета, для разнообразия ))) :lol:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024