ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! | SEclub.org
ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Все новые
ВСЕХ НОВОРОЖДЁННЫХ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И УЛЁТНОГО СЕКСА!МНОГО! :tort:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5363
*
РЕСНИЧКА
24 июл 2009 в 07:39
ВСЕХ НОВОРОЖДЁННЫХ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И УЛЁТНОГО СЕКСА!МНОГО! :tort:
*
Элизиум
26 июл 2009 в 08:50
С Днем ВМФ
*
Majestic12
26 июл 2009 в 11:33
За ВДВ:tost::gg:
*
CyberbesT
26 июл 2009 в 11:34
Majestic12, день вдв второго августа, сегодня день ВМФ :gy:
*
Meтaфизиk
26 июл 2009 в 15:59
Поздравляю всех тех, кто служил или служит в ВМФ! А так же всех работников торговли (в том числе и себя :gg: ) с профессиональным праздником :butylki: :kruzhki:
*
Majestic12
26 июл 2009 в 16:03
CYBERBEST, 8-) за ВДВ:tost::lol:
*
Meтaфизиk
26 июл 2009 в 16:03
CYBERBEST, с Днём Рождения! Всяческих благ :kruzhki:
*
Majestic12
26 июл 2009 в 16:12
Meтaфизиk, с прошедшим таперича:)
*
Lexys25
26 июл 2009 в 16:20
Поздравляю Альберто Контадора с второй победой на супер многодневке тур де"Франс.
*
Majestic12
26 июл 2009 в 16:25
Lexys25, думаешь он прочитает твое поздравление?:)
*
Lexys25
26 июл 2009 в 16:52
Majestic12, думаю нет.но это и не важно.важно что больше людей узнает прочитав тут.
*
ivushka
26 июл 2009 в 17:14
Поздравляю работников торговли:wampanskoe: и конечно же наших героев-моряков!:kruzhki: счастья вам,защитники,верных друзей и преданных женщин:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026