ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! | SEclub.org
ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Все новые
VoVaNy, seclub.org/forum/goto/8550645/ - да, Пашу ты опередил. :gy: .
Не, ещё рано отмечать. Сегодня вечером на работе начну. Точнее начнем. :alkawi:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5363
*
King175
5 авг 2009 в 20:14
VoVaNy, seclub.org/forum/goto/8550645/ - да, Пашу ты опередил. :gy: .
Не, ещё рано отмечать. Сегодня вечером на работе начну. Точнее начнем. :alkawi:
*
King175
5 авг 2009 в 20:15
Mypзилыч, чeл.PEШ.вoпp, Сириус, спасибо! :kruzhki: Всем водки! :alkawi:
*
razzzor
5 авг 2009 в 20:17
King175, С Хэппи Дёздыем! :tost: :tort: всего наилучшего! хотя говорят сороковник не отмечают, но всё же отметь, ибо грех днюху как то не отметить! =))
*
King175
5 авг 2009 в 20:28
r@zzor, спасибо Серега. :kruzhki: За здоровье обязательно нужно выпить. :alkawi: :-D
*
razzzor
5 авг 2009 в 20:33
King175, смотри не переборщи, а то не будет его самого, здоровья =))
*
Lozik
5 авг 2009 в 20:36
King175, с днём рождения, Игорь! Желаю здоровья, счастья и успехов в работе! :tort: Кстати, я тебе с Абхазии подарок на день рождения привез. Уверен тебе понравится :-) :podarok:
*
King175
5 авг 2009 в 20:39
Lozik, спасибо Серёга. :porukam: Тебе не буду кружки и бутылки показывать, всё равно не пьешь. Интересно, что за подарок. :holms: Надеюсь мину противотанковую, то мне как раз нужно в одно место заложить. :-D
*
!NnferNO.
5 авг 2009 в 20:40
King175, ну, далеко не первым буду. Но, думаю, моё поздравление лишним не будет :saljut: Всех благ :podarok: :kruzhki:
*
King175
5 авг 2009 в 20:48
!NnferNO., спасибо тебе большое. :noty: :rojal:
*
Катюша
5 авг 2009 в 21:11
King175, поздравляю ,Игорь !!!! :saljut:
*
Катюша
5 авг 2009 в 21:15
=TaNuSHkA= , Сегодня в этот светлый летний день. Тебя ,Танюшка, с днём рожденья поздравляю Желаю в жизни избежать потерь, И никогда не прятать обаянья. Ты удивительно миниатюрна и мила, Стройна, умна, прелестна до абсурда. Пусть будет жизнь твоя всегда полна Событьями, похожими на чудо. Желаю счастья, радости, здоровья.. И всего того,что ты хочешь достичь :obnimki:
5 авг 2009 в 21:15 / Катюша (1)
*
King175
6 авг 2009 в 02:19
K@TЯ, спасибо тебе Катя. :ah:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026