.
:tort: всего наилучшего! хотя говорят сороковник не отмечают, но всё же отметь, ибо грех днюху как то не отметить!
Кстати, я тебе с Абхазии подарок на день рождения привез. Уверен тебе понравится
:podarok:
Тебе не буду кружки и бутылки показывать, всё равно не пьешь. Интересно, что за подарок.
Надеюсь мину противотанковую, то мне как раз нужно в одно место заложить.
Всех благ
:kruzhki:
5 авг 2009 в 20:14
Не, ещё рано отмечать. Сегодня вечером на работе начну. Точнее начнем.