Всего, что пожелали ниже + железную печень
Хоть я и к вам в мировую флудильню теперь редко заглядываю... Но, всё равно, с Днём Свадьбы!!!
я сам не ожидал, чо до такого дойдет
первая свадьба была сорванна именно в августе, с другой девушкой.
Поздравляю тебя с этим знаменательным днем
Всего вам самого наилучшего!
Всего, что пожелали ниже + железную печень
Хоть я и к вам в мировую флудильню теперь редко заглядываю... Но, всё равно, с Днём Свадьбы!!!
Семейного счастья и детишек побольше!!!
:jahu:
Хоть и брак,
но дело хорошее, негоже мужику без семьи жить.
Мои поздравления!
Живите дружно и счастливо! И детей вам побольше!
:koljaska:
Старайся там!
:seks2:
6 авг 2009 в 20:14