Счастья желаю, и самое главное, семейного благополучия!
чесн фотки с меня
в 12.00 я буду женат
так что Поздравляю Себя с Днем Свадьбы 07.08.09 (цифры какие выпали красивые 7,8,9)
всех хочетца позвать, да реал не позволяет
Совет да любовь! когда приеду, чтобы уже был
:zub:
жизня покажет все дальнейшее
жаль так ты и не решилась ехать к нам
Реально сижу и слезы идут
Видать счастья полные штаны
поздравляю !!!!! Желаю счастья, радости сполна, Чтоб вам завидовала вся округа, И чтоб хмелели вы не только от вина, А от того, что любите друг друга! Что пожелать Вам? Конечно - счастья! Оно везде: в цветах, в мечтах, Порою в музыке, порой в ненастье, Порою только в дорогих глазах. Пусть не коснется вас беда, Так будьте счастливы всегда!
6 авг 2009 в 19:29