Желаю в этот день всего самого хорошего, чего и себе желаю! (а себе плохого не пожелаешь
) 
Не знаю чо говорят в таких случаях
Счастья, любви, здоровья и всего самого наилучшего в семейной жизни
:druzhba:
Счастливой и долгой семейнай жизни, честнай любви и взаимопанимания с Катериной
и с тестем больше не дерись
я реально рад от души, чо у меня есть такие друзья, которые здравят меня
6 авг 2009 в 11:59