ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! | SEclub.org
ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Все новые
Всего сообщений: 5363
*
Streetbor
6 авг 2009 в 11:59
Папульку своего тоже с :dr: :dovolen: :wamp:
*
King175
6 авг 2009 в 12:13
Streetbor, спасибо тебе. :porukam: :kruzhki:
*
betonus
6 авг 2009 в 12:19
Т!К-ТАК "Сегодня день рожденья у тебя, А сколько лет- значенья не имеет. Так оставайся доброй как всегда, И сердце никогда пусть не стареет".
*
}!{y4oK
6 авг 2009 в 13:17
King175, с днем рождения тебя! :kruzhki:
*
King175
6 авг 2009 в 13:19
}!{y4oK, спасибо. :kruzhki: :zhuk:
*
Яни Веста
6 авг 2009 в 13:43
betonus, спасибо огромное, солнце :) прям задарил меня сегодня :vzasos:
*
Яни Веста
6 авг 2009 в 13:49
Поздравляю всех именинников с таким замечательным днём,как День Рождения! :dr: Желаю в этот день всего самого хорошего, чего и себе желаю! (а себе плохого не пожелаешь ))) )
6 авг 2009 в 13:51 / Яни Веста (1)
*
Большой Ух
6 авг 2009 в 13:52
T!K-TAK, :cvetok4:
*
iPUNK
6 авг 2009 в 14:37
King175, принимай и мои поздравления,пусть и немного запоздалые :)
*
Main Event
6 авг 2009 в 18:10
Поздравляю брата с днём свадьбы! :svadba:
Стас, 12 часов тебе осталось :gy: Не знаю чо говорят в таких случаях :gy: Счастья, любви, здоровья и всего самого наилучшего в семейной жизни :svadba: :druzhba:
*
Ryabik
6 авг 2009 в 18:12
Стасик, Мурзилыч, с днём свадьбы !! :svadba: Счастливой и долгой семейнай жизни, честнай любви и взаимопанимания с Катериной :obnimki: и с тестем больше не дерись :acute:
6 авг 2009 в 18:13 / Ryabik (1)
*
Мурзилыч
6 авг 2009 в 19:26
Vasser, seclub.org/forum/goto/8558217/ спасиб братка :druzhba: я реально рад от души, чо у меня есть такие друзья, которые здравят меня :druzhba:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026