Только лишь такого же позитива по жизни, тогда все трудности будут преодолены, а жизнь будет долгой и счастливой:)
ну и нарожалось народу
Весны в душЕ, удачи в делах, любви и здоровья
))) / Ай, забыл! Пущай тревоги будут только учебными, а бабы только боевыми!
,любовь была сладкой,как
, а
пело в ритме любимой музыки!
Ну на самом то деле смысла уходить на 5м курсе нету, учитывая настоящее положение дел в ВС, если у меня не будет желания служить я смогу уйти в любой момент:)
18 авг 2009 в 08:40