ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! | SEclub.org
ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Все новые
iPUNK, с днем варенья! :tost: побольше качественных больших размеров =))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 5363
*
Majestic12
18 авг 2009 в 19:32
S@venok, врединКа:jazyk::haha:
*
No comment
18 авг 2009 в 21:03
iPUNK, с днем варенья! :tost: побольше качественных больших размеров =))
*
No comment
18 авг 2009 в 21:05
ПoXyXoЛь =), также с именинами :saljut:
*
iPUNK
19 авг 2009 в 00:38
No comment, спасибо,ты самый первый,кто меня поздравил меня во всем в мире! ))
*
kotenokO5O2
19 авг 2009 в 01:34
Серёжка( PioNEeR7OO ), поздравляю тя с днем рождения :ura2: Счастья,здоровья,успехов,достатка!Деньги,чтоб липли к ладошкам и пяткам :baks: Желаю здоровья–ведь часто его не хватает.Веселья желаю–оно никогда мешает.Удачи желаю–она ведь приходит не часто,и просто желаю огромного личного счастья! :poc: :poc:
*
Kиp@
19 авг 2009 в 01:58
iPUNK, Ром, с днём рождения :bokaly: Здоровья и денег побольше :podmig: :tort:
*
Эрнест
19 авг 2009 в 02:03
iPUNK, с днюхой:alkawi: и спокойно перенести штормовое предупреждение:dozhd::-D
*
РЕЗОНАНС
19 авг 2009 в 02:29
iPUNK, с днюхой! Как говорится: чтоб всё было. И побольше :siski: Ґґ. :saljut:
*
Majestic12
19 авг 2009 в 02:55
iPUNK, в пятерке, или по крайней мере в дисятке первых:gy: с днем рожденья брат, жизни по кайфу, кайфу по жизни те:tost: /Почти в один день родились:gg:/
*
Совёнок
19 авг 2009 в 02:58
Majestic12, кто бы сомневался :smeh2:
*
Эрнест
19 авг 2009 в 03:25
Majestic12, и тя с прошедшим:alkawi: немного опоздал:-Dт.к вчера,18 у сынишки днюха тож была,отмечались:ogurjum: хорошего те транса по жизни:-D
*
Majestic12
19 авг 2009 в 04:25
erik.71, спасибо:druzhba: с др нельзя раньше поздравлять, а позже мона, так что не парься:podmig:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026