Серёжка( PioNEeR7OO ), поздравляю тя с днем рождения Счастья,здоровья,успехов,достатка!Деньги,чтоб липли к ладошкам и пяткам Желаю здоровья–ведь часто его не хватает.Веселья желаю–оно никогда мешает.Удачи желаю–она ведь приходит не часто,и просто желаю огромного личного счастья! :poc:
iPUNK, в пятерке, или по крайней мере в дисятке первых:gy: с днем рожденья брат, жизни по кайфу, кайфу по жизни те:tost: /Почти в один день родились:gg:/
18 авг 2009 в 19:32