ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! | SEclub.org
ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Все новые
Всего сообщений: 5363
*
Yeart
17 июл 2009 в 14:01
Mypзилыч, Стас поздравляю! :dr: :kruzhki:
Что пожелать тебе?
Богатство? Удачи?
От жизни каждый хочет своего.
А я тебе желаю счастья,
Что б было по немного
Но всего :zvezda:
*
Мурзилыч
17 июл 2009 в 14:09
Миха, Леха, Оля, Влад, Катя, Лена, Макс, Валерон! ! ! спасиб Всем за поздравления :ura: :bokaly: :kruzhki:
*
Элизиум
17 июл 2009 в 14:29
Mypзилыч, стас с днюхой.прости за опоздание
*
Ебург
17 июл 2009 в 14:56
Элизиyм, Паша ты нисколько не опоздал :porukam: спасиб :kruzhki:
*
MechaShadow
17 июл 2009 в 17:52
Поздравляю некоего (хи-хи:-)) Е.бурга с днем рождения! :-D
*
Ебург
17 июл 2009 в 18:01
MechaShadow, аха :ha: все уже не Именинник я :gy: но спасиб :kruzhki:
*
Ебург
17 июл 2009 в 18:10
Фдуч, seclub.org/forum/goto/8374131/ Леха с Днюхой :saljut:
*
kornei
17 июл 2009 в 22:45
Лешу Фдуча и Танюжко ТаЖуру с общим, но различным, но всё равно не менее любимым празднегом Деньрожденьем. :)
*
Astana
18 июл 2009 в 04:44
Разрешите поздравить главного поэта этого форума, Алексея - Фдуча. Леха! Пусть на новой работе все складывается легко! И чтоб разлука с семьей была как можно безболезненей! И сил побольше, и здоровья не меньше! С уважением.
*
Mixxer
18 июл 2009 в 04:44
Вкусняка, лучик мой любимый! Поздравляю тебя с Днём рождения, родная! :roza9: :poc: :roza9: :poc: :roza9: :poc: Пусть мечты сбудутся! :)
*
Mixxer
18 июл 2009 в 04:47
Алексей, с Днём рождения тебя! :kruzhki: :tort: Удачи в начинаниях. :)
*
Astana
18 июл 2009 в 04:47
Mixxer, Макс, разреши так же поздравить твою любимую жену с :dr: счастья вам обоим! Вкусняка :romawki:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026