Mypзилыч, Стас поздравляю! :kruzhki: Что пожелать тебе? Богатство? Удачи? От жизни каждый хочет своего. А я тебе желаю счастья, Что б было по немного Но всего
Разрешите поздравить главного поэта этого форума, Алексея - Фдуча. Леха! Пусть на новой работе все складывается легко! И чтоб разлука с семьей была как можно безболезненей! И сил побольше, и здоровья не меньше! С уважением.
17 июл 2009 в 14:01
Что пожелать тебе?
Богатство? Удачи?
От жизни каждый хочет своего.
А я тебе желаю счастья,
Что б было по немного
Но всего