ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! | SEclub.org
ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Все новые
Всего сообщений: 5363
*
Bkycняka
18 июл 2009 в 05:08
Лешу, Фдуча, Поздравляю с днем рождения! :tost: Всего тебе самого наилучшего, дружочек, отличного настроения, всех благ земных! :obnimki: (за личное поздравление огромное спасибо. Неожиданно приятно :) )
*
King175
18 июл 2009 в 05:10
Вкусняка, с Днём Рожденья тебя! :romawki: Mixxer, с именинницей тебя! :gy:
*
Bkycняka
18 июл 2009 в 05:11
Любимка :obozhaju: спасибо, Роднулька! :-* Миша, Виталик, спасибо вам! :tost:
*
Bkycняka
18 июл 2009 в 05:12
King175, Игорюш, спасибо! :tost: ;)
*
Bkycняka
18 июл 2009 в 05:15
Мурзилку, ака Е-бурга, с прошедшим днем рождения! На опохмел тебе :wampanskoe: ))) Сорри за опоздание.
*
Катюша
18 июл 2009 в 05:26
Bkycняka, Вкусняшка :saljut: :-* С днём рожденья поздравляю И от всей души желаю: До ста лет любимой быть И все горести забыть. Быть здоровой, молодой И внимательной женой, Доброй дочерью всегда И на долгие года Матерью примерной И подругой верной! :cvetok8:
*
kiMik
18 июл 2009 в 05:31
Bkycняka, Танюш, с днем рождения! :anjutki: :lapuwka:
*
Majestic12
18 июл 2009 в 07:39
Bkycняka, с днем рождениЯ!!!:bokaly: Желаю тебе чтобы не уставала радовать Миксера:gg:и он тебя тоже...в общем друг дружку по очереди)))
*
манящая
18 июл 2009 в 09:04
Bkycняka, Танюшка!!! :saljut: С Днем Рождения!!! Любви, терпения и исполнения желаний :-*
*
razzzor
18 июл 2009 в 09:08
Bkycняka, C Днюхой! :tort: :wamp: И всего наилучшего! :podmig:
*
Аленькая
ts 18 июл 2009 в 14:58
Фдуч, поздравляю с днём варенья! :tost: :dr:
*
Элизиум
18 июл 2009 в 15:20
Лешу и Таню с днями рождения поздравляю
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026