))) Сорри за опоздание.
:-* С днём рожденья поздравляю И от всей души желаю: До ста лет любимой быть И все горести забыть. Быть здоровой, молодой И внимательной женой, Доброй дочерью всегда И на долгие года Матерью примерной И подругой верной!
С Днем Рождения!!! Любви, терпения и исполнения желаний
18 июл 2009 в 05:08