ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Все новые
Всего сообщений: 5363
РЕСНИЧКА
24 июл 2009 в 07:39
ВСЕХ НОВОРОЖДЁННЫХ С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ!ЖЕЛАЮ СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ И УЛЁТНОГО СЕКСА!МНОГО!
Элизиум
26 июл 2009 в 08:50
С Днем ВМФ
Majestic12
26 июл 2009 в 11:33
За ВДВ:tost::gg:
CyberbesT
26 июл 2009 в 11:34
Majestic12, день вдв второго августа, сегодня день ВМФ
Meтaфизиk
26 июл 2009 в 15:59
Поздравляю всех тех, кто служил или служит в ВМФ! А так же всех работников торговли (в том числе и себя
) с профессиональным праздником
:kruzhki:
Majestic12
26 июл 2009 в 16:03
CYBERBEST, 8-) за ВДВ:tost::lol:
Meтaфизиk
26 июл 2009 в 16:03
CYBERBEST, с Днём Рождения! Всяческих благ
Majestic12
26 июл 2009 в 16:12
Meтaфизиk, с прошедшим таперича:)
Lexys25
26 июл 2009 в 16:20
Поздравляю Альберто Контадора с второй победой на супер многодневке тур де"Франс.
Majestic12
26 июл 2009 в 16:25
Lexys25, думаешь он прочитает твое поздравление?:)
Lexys25
26 июл 2009 в 16:52
Majestic12, думаю нет.но это и не важно.важно что больше людей узнает прочитав тут.
ivushka
26 июл 2009 в 17:14
Поздравляю работников торговли:wampanskoe: и конечно же наших героев-моряков!:kruzhki: счастья вам,защитники,верных друзей и преданных женщин:-)
<Пред
След>
1
447
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Беседка
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
24 июл 2009 в 07:39