ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!! | SEclub.org
ПОЗДРАВЛЕНИЯ!!!
Все новые
Всего сообщений: 5363
*
CyberbesT
18 авг 2009 в 08:40
Majestic12, С Днюхой Лёха! желаю тебе всё хорошее )))
*
NEROman
18 авг 2009 в 08:50
Majestic12, Леха с днем рождения:) много желать не буду :gg: Только лишь такого же позитива по жизни, тогда все трудности будут преодолены, а жизнь будет долгой и счастливой:)
*
mara 55
18 авг 2009 в 09:04
а еще поздравляю KpAcOтKa* с Днем Рождения :poc:
*
mara 55
18 авг 2009 в 09:06
ну тогда уж и нашего Дмитрия Анатольевича тоже с днюхой :gyy: ну и нарожалось народу :)
*
Oksaxa
18 авг 2009 в 09:16
Majestic12, с Днём Рождения тебя! :) Весны в душЕ, удачи в делах, любви и здоровья :)
*
Mixxer
18 авг 2009 в 11:25
Majestic12, с др, уважаемый др! :kruzhki: ))) / Ай, забыл! Пущай тревоги будут только учебными, а бабы только боевыми! :puh:
18 авг 2009 в 11:28 / Mixxer (1)
*
Majestic12
18 авг 2009 в 11:47
mara 55, ну раз так, то спа сибА)))
______
чел.РЕШ.вопр, косячить нельзя, остался всего один гектар:mamba:
______
Mixxer, Oksaxa, NEROman, CYBERBEST, :spasibo:
*
Большой Ух
18 авг 2009 в 11:49
Majestic12, выслуживаемся, товарисч именинник?)))
*
ivushka
18 авг 2009 в 11:51
Majestic12, Позвольте и мне поздравить вас С Днем Рождения! Пожелать хочу,чтоб жизнь бурлила,как :wampanskoe: ,любовь была сладкой,как :woko: , а :serdce: пело в ритме любимой музыки!
*
}!{y4oK
18 авг 2009 в 12:08
Majestic12, с днюшкой :tost: Всего тебе всего! :podarok:
*
Majestic12
18 авг 2009 в 13:19
чeл.PEШ.вoпp, ...стойко переносить тяготы и лишения военной службы...и т.д.:komando: :lol: Ну на самом то деле смысла уходить на 5м курсе нету, учитывая настоящее положение дел в ВС, если у меня не будет желания служить я смогу уйти в любой момент:)
*
Majestic12
18 авг 2009 в 13:25
ivushka, можно и на ты:zaigryvaet: Спасибо за оригинальное поздравление:gg: Такое сочетание смайлов и текста)))
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Беседка | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026