Девчонки! Какие парни вам нравятся? | SEclub.org
Девчонки! Какие парни вам нравятся?
Все новые
Нет критериев...РАЗНЫЕ!!!Это просто накрывает и все...и плевать какой у него рост и размер кошелька...Селяви-она су..а!!!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 288
*
ZevZet
29 окт 2009 в 06:36
Безбашенный ..готовый на безумные..нелепые поступки...в меру общительный...ток не балабол...и самое главное чтоб он был мужиком....а внешность значении не имеет.....я это давно поняла.......!!!
*
ZevZet
29 окт 2009 в 06:48
Xимep, seclub.org/forum/goto/9095779/ -...я по натуре охотник...и когда парни сами кидаюца к ногам....эти варианты отпадают...мне нравица добиваца.....интересного мне мужчину..!!!...чем труднее ... тем слаще победа!.......прям как в фильме"ангел в тюбетейке"...::никуда не денишься...влюбишься и женишься...все равно ты будешь мой!!!.......не воспринимайте близко к сердцу про женишься...из песни слов не выкинишь....
*
Lusu
29 окт 2009 в 07:51
Мужчина должен быть умным,интересным в общении,с целями и устоями в жизни,с отличным чувством юмора(не пошлым),красивым прежде духовно,а потом уже внешне.Машина и квартира далеко не главное,если отношения сложатся,что не только :seks: вообще,что-то серьезное
*
ffanusha
30 окт 2009 в 11:19
мне лично очень важно, чтобы мужчина был решительным, не мямлей. благородным. конечно, привлекает открытость и искренность. а еще, чтобы с ним было о чем поговорить, чтобы мозги присутствовали.)))
*
sneg98
2 ноя 2009 в 06:09
seclub.org/forum/goto/5562068/ - "просит отойти чтобы покурить" блин как представил себе эту картину ржал так что собака проснулась :rzhu:
*
Luray
2 ноя 2009 в 15:02
Уверенный в себе, отвечающий за свои поступки, решительный, т.е. настоящий мужчина!
*
Shop Worlds
7 ноя 2009 в 02:10
Luray, Нельзя быть увереным стоя перед дулом танка
*
@ммм
7 ноя 2009 в 02:28
Чтоб умел владеть собой и мной, деньги умел зарабатывать,чтоб был сильным тылом для меня,а еще красивый,веселый,внимательный,нежный,сексуальный,восхитительный,умный,и обязательно любящий детей однолюб.короче такой как мой муж,я от него тащусь!:-D
*
F~lam~E
7 ноя 2009 в 16:37
Нет критериев...РАЗНЫЕ!!!Это просто накрывает и все...и плевать какой у него рост и размер кошелька...Селяви-она су..а!!!
*
Xимep
9 ноя 2009 в 13:19
ZevZet, ага значит вот что она имеет ввиду, когда говорит, что она рысь ) недавно с ней разговаривали, говорит вот мне нравится когда парень не говорит-я буду тебе кофе в постель приносить, а ты просыпаешься и тебя уже ждет кофе. Вот думаю, что бы мне такого для нее сделать, но что то кроме как выложить под ее окнами на снегу розами ее имя в голову больше ничего не идет. Может подскажете?
9 ноя 2009 в 13:20 / Xимep (1)
*
Yaguarnik
20 мар 2010 в 20:08
Девушки, а "понтовитые" парни вам нравяться?
*
DoN_MakaVeL!
20 мар 2010 в 20:45
Читаем все userwap.ru/pik/1/2.php хорошая статья
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024