и всё же расскажите о GPS пожалуста, зашел в Ересь мне там сказали что датчика в нем нет и работает только с инет картами и есесвено хавает много трафика. в связном сказали что через спутник пказывает только координаты а дальше работает через тот же Google maps через инет?! так как на самом деле?
Ссылка на пост
19 дек 2008 в 21:15