и всё же расскажите о GPS пожалуста, зашел в Ересь мне там сказали что датчика в нем нет и работает только с инет картами и есесвено хавает много трафика. в связном сказали что через спутник пказывает только координаты а дальше работает через тот же Google maps через инет?! так как на самом деле?
Svladislav, в Евросети придурки сидят, GPS у C905, конечно, есть. Но GPS у любого устройства действительно получает со спутников только координаты, в этом вся суть технологии.
А скажите, видеоредактор такой же как на к800, или еще чего добавили? Можно ли создавать клипы из нарезок больше 7минут? А то люблю понимаешь порежесировать-поредактировать
19 дек 2008 в 21:15