Всё о C905 | SEclub.org
Всё о C905
Все новые
а то я уже начинаю посматривать на HTC P3700 Touch Diamond вместо него. хотя я фанат SE

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4168
*
Svladislav
19 дек 2008 в 21:15
и всё же расскажите о GPS пожалуста, зашел в Ересь мне там сказали что датчика в нем нет и работает только с инет картами и есесвено хавает много трафика. в связном сказали что через спутник пказывает только координаты а дальше работает через тот же Google maps через инет?! так как на самом деле?
*
Svladislav
19 дек 2008 в 21:16
а то я уже начинаю посматривать на HTC P3700 Touch Diamond вместо него. хотя я фанат SE
*
ToNbI4
19 дек 2008 в 21:17
Kaн-3, еще вроде какие-то настройки в режиме съемки. Удобная штука
*
Кан 3
19 дек 2008 в 21:55
Antoxa_75O, Кстати ,да - это очень удобнецкая штука )))
*
C9O5boy
19 дек 2008 в 22:01
Меня напрягает надпись "слово не найдено в словаре" Как её ваще убрать?
*
ToNbI4
19 дек 2008 в 22:13
C9O5boy, только патчами, которых пока нет / Кан-3, кстати я их не сразу заметил :-)
*
Кан 3
19 дек 2008 в 22:14
C9O5boy, Никак - забивать словарь своими словами - которых тел не понимает . При повторном вводе слова всё буит ОК )))
*
Malcolm
20 дек 2008 в 14:33
Svladislav, в Евросети придурки сидят, GPS у C905, конечно, есть. Но GPS у любого устройства действительно получает со спутников только координаты, в этом вся суть технологии.
*
Pornokkio
20 дек 2008 в 15:35
А скажите, видеоредактор такой же как на к800, или еще чего добавили? Можно ли создавать клипы из нарезок больше 7минут? А то люблю понимаешь порежесировать-поредактировать
*
Xmod
20 дек 2008 в 15:38
Pornokkio, в нём буфер большой,видео переделует в мп4 при виборе,а так вроде так само.
*
Pornokkio
20 дек 2008 в 16:00
Но ведь родное видео он пишет в 3gp, я удивлен, но качество супер!
*
Xmod
20 дек 2008 в 16:06
Pornokkio, чтот мне не веритса всё 6 поколение пишет видео в мп4,странно :neznaet:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026