Всё о C905 | SEclub.org
Всё о C905
Все новые
Pornokkio, seclub.org/forum/goto/6115113/ - просто обменник его так переименовал-вообще в любом видео формата мп4 меняешь расширение на 3гп и оно нормально воспроизводится,так что всё с тем видео в порядке:) Качество от смены расширения не теряется :podmig:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4168
*
shtirlitzm
22 дек 2008 в 04:16
Скорее всего для ммс.вся а200 же в мп4 пишет.
*
*
Кан 3
22 дек 2008 в 20:23
Дokтop Ливcи, конечно выкладывай :)
*
Доктор Ливси
22 дек 2008 в 20:36
Комп ХР сервис пак2. Меню-Подключение- беспроводное сетевое соединение- установить беспроводную сеть- далее- установить новую сеть- далее- сетевое имя- "phone", вручную ключ назначить- далее- вводим любой ключ- далее- установить сеть вручную- далее- готово! :strela:
*
Доктор Ливси
22 дек 2008 в 20:47
:strela: Далее идем в Сетевые подключения. Выбираем беспроводное сетевое соединение. Сбоку нажимаем- изменение настроек подключения. Первая вкладка Общие. Ищем пункт Протокол интернета. Жмем Свойства. Выставляем ай пи 192.168.1.1 маска подсети 255.255.255.0 жмем ок. Следующая вкладка Беспроводные сети. В ней первая вкладка Связи- сетевое имя- phone. Проверка подлинности- открытая. Шифрование данных- отключено. Галка на пункте- Это прямое подключение комп-комп. Следующая вкладка- проверка подлинности- не трогаем. Следующая вкладка- Подключение. Ставим в ней галку.
*
Доктор Ливси
22 дек 2008 в 20:53
:strela: Жмем ок. Следующая вкладка на прошлом уровне- Дополнительно. Я там две галки поставил. Ах да! Забыл- во вкладке БЕСПРОВОДНЫЕ СЕТИ есть внизу пункт дополнительно. Там я поставил галку на пункт комп-комп. И внизу на автоматическом подключении к любой сети. Все. Закрываем окно настройки беспроводного сетевого соединения.
*
Доктор Ливси
22 дек 2008 в 21:02
:strela: Настройки телефона- имя- phone, автоподключение- включено. Параметры защиты- открытая. Сетевой доступ- включено. Ай Пи 192.168.1.2 маска 255.255.255.0 шлюз и днс пустые. Прокси- первый и второй пункты Включено. ХТТП- имя и пароль- пусто. Сервер- 192.168.1.1 порт 8080. Все это сохраняем и жмем на телефоне подключение. :-) вроде все! Удачи!
*
Доктор Ливси
22 дек 2008 в 21:09
Все это желательно бы русским языком в отдельный документ или в раздел ИНФОРМАЦИЯ. А то хрен где найдешь. Я по кусочкам собирал. И еще- что с этим делать теперь? Файлы можно передавать или только для интернета? Какими свойствами обладает соединение комп-комп? Как папки расшарить и доступ получить к фс?
22 дек 2008 в 21:11 / Доктор Ливси (1)
*
Robert Miles
23 дек 2008 в 16:14
Pornokkio, seclub.org/forum/goto/6115113/ - просто обменник его так переименовал-вообще в любом видео формата мп4 меняешь расширение на 3гп и оно нормально воспроизводится,так что всё с тем видео в порядке:) Качество от смены расширения не теряется :podmig:
*
KodopiK
24 дек 2008 в 04:23
Дokтop Ливcи, seclub.org/forum/goto/6124718/ - напиши мне на мыло, добавлю
*
Доктор Ливси
24 дек 2008 в 04:26
KodopiK, чуть погодя будет время, напишу. Правда в сетевом окружении почему-то не видно телефона. Тут я плохо соображаю. Инструкция пока до ума не доведена.
*
Pornokkio
24 дек 2008 в 12:25
Robert Miles, спасибо друг, ты меня успокоил насчет видео! А то я так прикинул: на 850-м мр4 и то кубики сыпятся, а тут показало что в с905 3жп:"(,- меня ето было напугало.... Все таки хочется от ноги не отставать:-)
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026