Всё о C905 | SEclub.org
Всё о C905
Все новые
Че капучино не развивается?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4168
*
Populous
24 дек 2008 в 13:18
Pornokkio,если для тебя так существенно качественное видео в мобиле,которое не стыдно смотреть на компе,то с905 не твой выбор.
*
Robert Miles
24 дек 2008 в 13:20
Pornokkio, по видео сейчас лыжи впереди планеты всей:-D
*
Pornokkio
24 дек 2008 в 13:42
Ну, для меня и фото немаловажно, а насколько я видел из телефонов на ето пока только СЕ способен достойно! Да и вобще СЕ самый толковый телефон! Посему значит буду ждать пока узкоглазые ребята пнут другие фирмы и по видео;-)!
*
Alkatrask3OO
24 дек 2008 в 14:07
Че капучино не развивается?
*
dasat
24 дек 2008 в 14:14
"Pornokkio ..на ето пока только СЕ способен достойно!" - это заблуждение.
*
Доктор Ливси
24 дек 2008 в 15:19
Alkatrask3OO, не рановато-ли хочешь? Два аппарата с этим только вышли.
*
Robert Miles
24 дек 2008 в 15:34
Pornokkio, ещё и самсунг может хорошо фотографировать,но у них с ксеноном не лады...слабый он у них...
*
Кан 3
24 дек 2008 в 18:18
Populous, Не думаю что кто то очень часто и всерьёз занимается видеосъёмками с тела для последующего просмотра в кругу близких друзей и родных - это смешно и для этого есть более приспособленные для этого аппараты ,а вот залить фильм ,передачу, музыкальные клипы - да что угодно - с хорошим качеством для просмотра вполне можно и я это с успехом делаю . Видео не конёк SE - да и ненадо оно абсолютно . Мне не надо что бы было - Мне надо чтобы постоянно работало )))
*
Populous
24 дек 2008 в 18:19
Вообще,да,странно наблюдать за некоторыми производителями камерофонов,ставящих в топовые девайсы диоды.По сути,диодная вспышка на съемку хоть как то движущихся объектов не приспособлена,а это огромный минус в фотосъёмке.Я тоже считаю с905 лучшим фоторешением на сегодня,но только по совокупности параметров.Реальный конкурент - Ренуар от корейцев,остальное,компромисс.Но слабое видео Шишки портит конечно,как ни крути,всю картину,а жаль
24 дек 2008 в 18:23 / Populous (1)
*
Кан 3
24 дек 2008 в 18:28
Populous,Да Да - предыдущий пост seclub.org/forum/goto/6144280/ - и ты не сказал ещё про сборку ,сейчас все об этом говорят и сетуют на производителя - хотя лично я проблеммы особой не вижу
*
Populous
24 дек 2008 в 18:28
Кан–3,как говорится в пословице: "Лучше один раз увидеть,чем сто раз услышать". Тема видео уже избита до невозможности,вга однозначно лучше кувга,я считаю это необходимым минимумом для телов стоимостью за 10руб.
*
Доктор Ливси
24 дек 2008 в 18:35
Populous, такие уж у тебя потребности.. Ничего не поделаешь. Приходится искать, выбирать.. Нам в этом плане проще. :biggrin:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026