Всё о C905 | SEclub.org
Всё о C905
Все новые
asaus, Здесь глянь >>> www.topse.ru/forum/local_links.php?catid=775

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4168
*
NEV
23 июн 2009 в 14:46
Glowset, другие все грузят карты с интернета. Почитай руководство пользователя на сайте MapNav - разберешься :-)
*
Теле2
24 июн 2009 в 05:35
Ну вообще то и к этой проге карты можно скачать на сайте производителя , устанавливаются в папку прочее и прекрасно работают wfinder navigator если не ошибся в буквах. Можно выбрать только тот регион или город , который нужен дабы не засорять память
*
Ssm2OO7
24 июн 2009 в 10:48
Teлe2, а вы не щитаете что эти все вопросы нужно обсуждать в теме о GPS на телах се? GPS на телефонах SE
24 июн 2009 в 10:51 / Ssm2OO7 (1)
*
Lozik
24 июн 2009 в 16:14
asaus, seclub.org/forum/goto/8130996/ - не знаю правда по этой причине или нет, но мой телефон выпуска 08w44 был куплен в декабре, а уже в апреле полетел микрофон для разговора. В итоге все шлейфы были заменены в СЦ.
*
Теле2
24 июн 2009 в 17:17
Ssm2OO7, не ЩИтаю рассматриваем конкретный вопрос
*
RebeldeGogi
27 июн 2009 в 03:05
Только что в аэропорту Шереметьево выжал на МегаФоне 191 кбит/с. Приятно удивило :-)
27 июн 2009 в 03:05 / RebeldeGogi (1)
*
asaus
27 июн 2009 в 19:23
прошился на ЕА033 НО в нем нет русского языка. дайте файлы для руссификации пожалуйста
*
shtirlitzm
27 июн 2009 в 20:08
RebeldeGogi, а чем измерял скорость?или ты имеешь в виду килобайт?
*
RebeldeGogi
28 июн 2009 в 09:04
Бapмaлeй 2, измерял Jbenchmark Net-ом. но он не такой хороший, как если подключить к ноуту телефон и зайти на www.speedtest.net
*
asaus
29 июн 2009 в 19:56
А мне помочь никто не в силах?я на счет русского языка в телефоне
*
Кан 3
29 июн 2009 в 20:05
asaus, Здесь глянь >>> www.topse.ru/forum/local_links.php?catid=775
*
Нет меня
3 июл 2009 в 14:30
Подскажите, есть ли вторая камера в с905, и где она расположена. :darov:
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026