Уже писал здесь, что перепрошил свой Шихо по воздуху на ЕА033. Так вот- сразу ни СЕАНСЫ ЧАТА в сообщениях ни появились. И квакозябры в плеере ни пропали. Мне кто то написал- мол, а что ты хотел? По воздуху ничего и не изменится. И я свыкся! Но тут решил сделать ОБЩИЙ СБРОС. (ОМ 4.2 замордовала). И что же я вижу после него? Квакозябры исчезли. А С.Ч. появился.
Ссылка на пост
10 июл 2009 в 17:45