Всё о C905 | SEclub.org
Всё о C905
Все новые
Уже писал здесь, что перепрошил свой Шихо по воздуху на ЕА033. Так вот- сразу ни СЕАНСЫ ЧАТА в сообщениях ни появились. И квакозябры в плеере ни пропали. Мне кто то написал- мол, а что ты хотел? По воздуху ничего и не изменится. И я свыкся! Но тут решил сделать ОБЩИЙ СБРОС. (ОМ 4.2 замордовала). И что же я вижу после него? Квакозябры исчезли. А С.Ч. появился.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4168
*
avsuk
10 июл 2009 в 17:45
Kaн-3, Да,ты прав,на видео автоповорота нету.Я ошибся.Автоповорот есть в изображениях на swf.
*
Real things
10 июл 2009 в 18:16
ABCЮK, и то в браузере должен быть включен автоповорот...
*
Real things
10 июл 2009 в 18:23
Kaн-3, в медиа обязательно должен быть включен автоповорот-запускаем плеер,сворачиваем(музыка должна играть),заходим в диспетчер файлов и смотрим любое видео-вуаля-видео при проигрывании автоматически поворачивается!Конечно не без танцев с бубном,но всёже)))Этот глюк был ещё на к850-здесь на форуме о нём поведал Big Greg,в с905 этот фокус тоже работает,как наверное и на всех аппаратах на а200 с акселерометром:)
*
avsuk
10 июл 2009 в 18:46
Real things, То-то я помню,что что-то химичил еще на К850
*
Stranix
11 июл 2009 в 16:27
Уже писал здесь, что перепрошил свой Шихо по воздуху на ЕА033. Так вот- сразу ни СЕАНСЫ ЧАТА в сообщениях ни появились. И квакозябры в плеере ни пропали. Мне кто то написал- мол, а что ты хотел? По воздуху ничего и не изменится. И я свыкся! Но тут решил сделать ОБЩИЙ СБРОС. (ОМ 4.2 замордовала). И что же я вижу после него? Квакозябры исчезли. А С.Ч. появился.
*
Мятный
11 июл 2009 в 16:34
Stranix, вот что значит Великая Сила Всеочищающего О.С. :-)
*
Stranix
11 июл 2009 в 16:43
M.A.S, во-во! :koldun: Мистика, однако!
*
ToNbI4
11 июл 2009 в 21:08
Real things, seclub.org/forum/goto/8311109/ - ага, так работает, но по другому никак
*
avsuk
12 июл 2009 в 20:53
Извиняюсь за оффтоп,но владельцы С905,да и К850 должны заценить и иметь у себя эту прекрасную мелодию на вызов- upwap.ru/486088
*
Stranix
13 июл 2009 в 15:23
ABCЮK, ОХ и нафлужу же сейчас! :yy: За ту цену, которую Шихо стоил в начале продаж, эту мелодию могли бы поставить и как заводскую. Не одной же ценой с Верту равнятся! )))
*
Real things
13 июл 2009 в 19:46
Stranix, нет-до верту по цене с905 не дотянул,а вот мелодии с 8800SE(классно совпало-SE-SonyEricsson,они же SiroccoEdition))))))))) )
*
CtG
14 июл 2009 в 16:15
а как сделать, чтобы при просмотре своего местоположения в google maps экран не потухал, а постоянно горел ?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026