Всё о C905 | SEclub.org
Всё о C905
Все новые
Okeaния, Нет не надо . есть встроенная прога от вайфиндер и гугл мапс .

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4168
*
Lozik
16 июл 2009 в 22:29
Kaн-3, хорошее предложение. Как раз на море на следующей неделе уезжаю. А как быть, если серьезно? Там материал какой-то легкоплавкий что ли?
*
Pest666
16 июл 2009 в 23:15
Вообщем из всего перечитанного я понял что этот телефон достоен покупки. Прийду скоро домой и наверное возьму :)
*
ToNbI4
16 июл 2009 в 23:27
Kaн-3, это уж слишком :-D Вобще то я его не грею каждый день на солнце по 5 часов, так только, был один случай, что полежал часок :-)
*
Кан 3
17 июл 2009 в 06:44
Lozik, seclub.org/forum/goto/8367345/ and Antoxa_75O - на самом деле это не проблема - ну надо просто не оставлять на солнцепёке или купить стильный мешочек белого цвета - на летний сезон (как вариант сшить самому на свой вкус ) :wveja:
17 июл 2009 в 06:48 / Кан 3 (3)
*
K610th
17 июл 2009 в 07:05
Kaн-3, ага :) прям тут швеи все :-D
*
Okeaния
17 июл 2009 в 09:14
Люди помогите Подскажите пожалуйста как настроить GPS на C905. GPS постоянно пишет, что не обнаружен спутник
*
Кан 3
17 июл 2009 в 09:23
Okeaния,МЕНЮ . Позиция - ОПРЕДЕЛЕНИЕ МЕСТОПОЛОЖЕНИЯ ,ПАРАМЕТРЫ, ВКЛЮЧИТЬ ЖПС. Так же в параметрах - Ускоренный запуск - Во всех сетях . И подойди к окну или выйди на улицу . В подвале или закрытых помещениях - сигнала от спутника не будет )))
17 июл 2009 в 09:24 / Кан 3 (1)
*
Okeaния
17 июл 2009 в 09:32
Kaн-3, а карты надо туда загружать? Если да то где взять??
*
Кан 3
17 июл 2009 в 09:41
Okeaния, Нет не надо . есть встроенная прога от вайфиндер и гугл мапс .
*
Okeaния
17 июл 2009 в 10:22
Kaн-3, так там давалась типа демо версия на пол года. теперь предлагают купить стоимость Российской версии 40 эвро на год украинской версии нет или оличаются они только языком озвучивания а не картами
*
Кан 3
17 июл 2009 в 10:29
Okeaния, Попробуй это seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=7&r=3&c=27&fd=3370 Обсуждение >>> MapNav... Карты mapnav.spb.ru/site/e107_plugins/forum/forum_viewforum.php?18 , или это seclub.org/dn.php?d=5&t=1&q=7&r=3&c=54&fd=5815 Обсуждение >>> amAze...
17 июл 2009 в 10:35 / Кан 3 (1)
*
Okeaния
17 июл 2009 в 11:31
Kaн-3, спасиб.. попробую
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026