Всё о C905 | SEclub.org
Всё о C905
Все новые
Antoxa_75O, нет :) придётся тебе довольствоваться мульти-пультиками без звука :-D

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4168
*
ER!Csson
24 июл 2009 в 19:46
Kaн-3, это однозначно не баг, скорее это функция (такая логика: если телефон раскрыт, значит его держат в руках, а значит можно звонить не так громко. Вот как то так))
*
Кан 3
24 июл 2009 в 19:55
ER!Csson, Да в принципе верно , но на W995 такого нет ))) Только что проверил )))
24 июл 2009 в 19:58 / Кан 3 (2)
*
RebeldeGogi
25 июл 2009 в 00:34
Kaн-3, любопытные вещи говорите, товарищ :-) на самом деле, интересно, почему же так только на с905...
*
Gandzher
25 июл 2009 в 03:00
RebeldeGogi,не только на С 905,это баг точно из за дров звука нам же всё лучше надо.На S500 поменял дрова так же стало,при открытии звук тише становится.ставишь родные или не кривые всё ок
*
Кан 3
25 июл 2009 в 08:56
Gandzher, Значит только при смене дров на теле ;-) . На Хикару то я пока - звуковые не менял )))
25 июл 2009 в 08:58 / Кан 3 (2)
*
asaus
1 авг 2009 в 10:50
А про новую прощивку ниче не слышно?
*
ToNbI4
3 авг 2009 в 18:14
Седня закинул на телефон мульт в формате .swf размером 3.6мб, длительность несколько минут. Отлично пошел :kul: Только без звука. Мне интересно, может ли он со звуком воспроизводить? Да кстати, нокия 6120 (смарт) вобще не смогла открыть, жаловалась на нехватку памяти, а у меня еще аська и опера были свернуты :rzhu:
*
Кан 3
3 авг 2009 в 18:34
Antoxa_75O, нет :) придётся тебе довольствоваться мульти-пультиками без звука :-D
*
Noname97779
4 авг 2009 в 06:28
Kaн-3, почему же? Можно и со звуком. Только если это звук midi. )))
*
Кан 3
4 авг 2009 в 19:22
Non@me, Да можно с миди , но кому эт надо ))) ?
*
Koнь@яk
4 авг 2009 в 21:17
Привет всем обладателям С905:-)! Как вам живучесть экрана дисплея? Я читал,что он якобы из минерального стекла. Простите,если повторяюсь;-).
*
RebeldeGogi
4 авг 2009 в 21:35
Koнь@яk, я лично убедился в этом :-) за 4 месяца использования ни одной царапины
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026