Только что проверил
на самом деле, интересно, почему же так только на с905...
. На Хикару то я пока - звуковые не менял
Только без звука. Мне интересно, может ли он со звуком воспроизводить? Да кстати, нокия 6120 (смарт) вобще не смогла открыть, жаловалась на нехватку памяти, а у меня еще аська и опера были свернуты
за 4 месяца использования ни одной царапины
24 июл 2009 в 19:46