Всё о C905 | SEclub.org
Всё о C905
Все новые
Всего сообщений: 4168
*
shtirlitzm
26 дек 2008 в 22:07
Big GreG, вот еще один обзор.еще свежее :) www.helpix.ru/go.cgi/www.sotovik.ru/catalog/reviews/SonyEricsson-C905-rev.html кстати ЭМу на всех сайтах называют лицемером.и где то я читал,что он открыто обещал войну фирме СЕ !
*
shtirlitzm
26 дек 2008 в 22:11
Я верю своим глазам и рукам.это лучший телефон на сегодня.телефон,не смартфон.пора уже перестать сравнивать разные по классу аппараты.ведь не сравнивают формулу 1 и танк?хотя ездят оба:)
*
Кан 3
26 дек 2008 в 22:18
Mишanьka, извини брат :) сегодня как проснусь напишу подробнее.
*
Кан 3
26 дек 2008 в 22:30
Бapмaлeй 2, seclub.org/forum/goto/6166702/ - у эм всегда два туза в рукаве . Если дела у СЕ идут не лучшим образом но пишет всякого рода маромой , как происходят значительные сдвиги - дает понять своим слушателям , что это якобы его заслуга и снова начинает раздавать свой доширак доверчивым юзерам
*
shtirlitzm
27 дек 2008 в 12:52
Kaн-3, я не люблю дешевый суррогат:) хотя,признаюсь,к весне лету ищу телефон.пока хочу 905....Жаль,нельзя для теста брать телефоны домой на день,два.Хотя в Эльдорадо можно.
*
Кан 3
27 дек 2008 в 12:57
Mишanьka, seclub.org/forum/goto/6157590/ - добавлять фото в карты гугла я так понял можно через комп-программу GOOGL ПЛАНЕТА ЗЕМЛЯ ,но всё руки не дойдут :) . Займусь как - нибудь на днях :)
*
Кан 3
27 дек 2008 в 13:25
Бapмaлeй 2, seclub.org/forum/goto/6166702/ - Кстати фото в обзоре СОТОВИКА - никакое . Я лично с бодуна лучше бы снял
*
Das
27 дек 2008 в 13:26
Бapмaлeй 2, почему нельзя? Тебе закон 14 дней для тестов дал. :) неделю поюзал.. И в магазин.. -не нравится мне этот аппарат.. :( разочаровался я, а другой типа не хочу. Давайте деньги обратно. :)
*
Mишanьka
27 дек 2008 в 13:36
Kaн-3, я имел ввиду на телефоне есть-ли возможность посмотреть где сделан снимок? На компе я знаю, там целая заморочка. Нужно у них регистрироваться и отсылать снимок. В общем не очень быстрая процедура.
*
Robert Miles
27 дек 2008 в 13:49
Эх Эльдар,Эльдар...любил Сименс-Сименс загнулся,любил СЕ-СЕ сейчас не очень хорошо себя чувствуют...я начинаю беспокоиться за Нокию-Эльдар её полюбил...:-Dглядишь через пару лет и Нокия загнется :gy: :lol: Его любовь убийственна :mogila:
27 дек 2008 в 13:52 / Robert Miles (1)
*
BDA
27 дек 2008 в 13:54
Robert Miles, если бы всё зависило от ЭМУ, то мотора бы не существовало. ))) хоть бы он ногу полюбил.
*
Cobra 777
27 дек 2008 в 14:09
Парни, а C905 громче чем K850 или нет?
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
6 поколение | Sony Ericsson | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026