Non@me, я уже 4 месяца телефоном пользуюсь, сборка 14 неделя 2009 года. тьфу-тьфу-тьфу, пока никаких проблем, ну кнопка диез перестала щелкать при нажатии, но это фигня
Non@me, полностю согласен,интересних моделей нет (в995 в расчет не беру,не буратино я,нету 4.300). А с905 за 2 месаца за 3.000-3.200 идеальний вибор,тока долар б не подкачал(у нас из-за етого засранца с510 подорожал с 1699 до 1879 за НЕДЕЛЮ :ГЛАЗА: ).
BlackWaltz, seclub.org/forum/goto/8643454/ - такого глюка нету. Только сейчас пробовал. RebeldeGogi, у меня Шихо уже 7 месяцев- перестала щелкать клавиша ВВЕРХ. А так всё нормально.
15 авг 2009 в 20:58