Политические заключённые | SEclub.org
Политические заключённые
Все новые
Политические заключённые
Если ли сейчас в России полит.заключённые? Те люди, которые неугодны и опасны для нынешней власти?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 23
*
NS-sXe
ts 31 окт 2008 в 01:48
Политические заключённые
Если ли сейчас в России полит.заключённые? Те люди, которые неугодны и опасны для нынешней власти?
*
Лeгaт
31 окт 2008 в 02:01
Может я и ошибаюсь ну в первую очередь это бывший руководитель "Юкойл" Кадорковський
*
Kodex
31 окт 2008 в 03:04
Лeгaт, Ходорковского сложно назвать политзаключённым. Просто он несмотря на намёки хотел баллотироваться в президенты и зачем-то в последней поездке в Штаты полез в Госдеп США + была реальная возможность, что он продаст часть ЮКОСА американцам. За это его и ,,порвали, как Тузик грелку"", как наглядное пособие для остальных олигархов ,,Кто в доме хозяин"".
*
Лeгaт
31 окт 2008 в 05:38
seclub.org/forum/goto/5551972/ Kodех,браво ти на сто процентов прав те причини что ти назвал и делают його полит заключеным :-)
*
KSU199
31 окт 2008 в 08:54
Лeгaт, Понимаешь, так уж получилось, что практически любого олигарха можно посадить за уголовные преступления совершенные в 90-х. Экономические-уголовные преступления совершаются и поныне. Просто власть этим пользуется и неугодных сажает. Но политическим заключеным это его не делает.
*
koдekc.гp
31 окт 2008 в 17:16
ай-ай-ай, какая вопиющая неграмотность в делах политики и юриспруденций на бескрайных просторах танкодержавии... :biggrin: политзаключенный ни есть мученик и несправедливо, недемократично обвинённый и ущемлённый в свойх фундамаентальных правах, не надо путать его с понятием узник совести (заключённый за инакомыслие, диссидентство)... политзаключённый есть обыкновенный преступник, осуждённый по статье или статьям главы ук, в которой содержаться статьи преступлений, совершённых непосредственно против интересов госудатства, как такового. п.н. короче, и в америке их полно, и в грузий имеются, да и в остальных демостранах они находятся, что в порядке вещей...
31 окт 2008 в 17:21 / koдekc.гp (2)
*
DMo
31 окт 2008 в 18:07
У нас любят эту фишку. Как человек проворовался так сразу политику вспоминает. Мол не вор я граждане хорошие, а за "Политику" содят. :-D А я всегда с народом, за него и пострадал. А дачку и Bently я на зарплату купил. -воть"с справка. :-D И таких много.
*
~Foxx~
31 окт 2008 в 18:31
Кодекс.гыры,как самому наиглавнейшему диссиденту зарубежной масти,блюстителю оленеводческих традиций,и всея одурокраченному оленеводу,восхваляющему лавры звездно-полосатых трусОв,кои предполагается экипированы на нем:задается вопрос:а кто же позвольте узнать в америке есть полит.заключенный?и имеются ли таковые сейчас в узницах демократии?говорят что борцы за демократию используют пыточные камеры дабы наставлять на путь истинный еретиков?
*
koдekc.гp
31 окт 2008 в 20:01
~Foxx~, seclub.org/forum/goto/5557676/ - этот пост жалостливое подобие копирования уникальнейшего кодексова стиля... а предупреждение об очень ожидаемом оленеводческом бунте в державе в обозримом будущем видно очень вашему танковеличеству в душу запало... хотя и не удивительно, первое пояснение-прояснение как правило всегда очень западает в душу и не даёт имперский глаз сомкнуть длинными предзимними ночами... :biggrin: ну а насчёт политзаключённых, то любой террорист, саботажник, вредитель, шпион и т.д. им и является, ток он объязательно должен иметь ещё и гражданство того государства, которое его в этом и обвиняет и судит, иначе нет субъекта преступления, да и состава преступления (данного преступления с такой квалификацией) подчас тоже нет... вот так-с...
*
koдekc.гp
31 окт 2008 в 20:13
да ещё, инкогнито лиса х, звёздно-полосатые и не трУсы, и не трусЫ, а истинные вершители демократической судьбы планеты всей и целой, сколько вовотанков на ней и не ползало бы... ЕЩЁ... :lol: и это не банальное заливание и выслуживание с моей стороны, а истинная констатация истинных же фактов и оценок будущего человечества... у блин, опять заливаю, опять понесло меня в стэлсовый виртполёт... ха-ха-ха... :lol:
*
Principial
31 окт 2008 в 21:35
Конечно,есть.Всегда были и будут.Я Ходора б и сам с удовольствием закрыл бы."Заслуг" у этого вора немало.Вопрос в другом.Сажая ПОЛИТИЧЕСКИ НЕУГОДНОГО ходорковского по криминалу,В.В.говорит,что все остальные олигархи,кто не перечит пахану,честные налогоплательщики.Представляете,Абрамович-ЧЕСТНЫЙ!Аликперов,Дерипаска-тоже
*
~Foxx~
31 окт 2008 в 21:53
:) biblioteka.org.ua/book.php?id=1121022309&p=24
"...указав на великую пользу того, что в просторечии именуется пытками на почве великой "демократии". Американские исследователи вопроса А. Шефлин и Е. Оптон в 1978 году определили ее суть: "Изменение разума состоит в том, чтобы "разморозить" прежние представления заключенного о себе (то есть свести их к нулю), "изменить" его личность и "заморозить" его новые представления в новой личности". Для этого "прибегают к крутым мерам физического воздействия..." во истину ради деморатий благоденствующих это мелочи...
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024