Не можешь скачать файл телефоном? Попроси здесь | SEclub.org
Не можешь скачать файл телефоном? Попроси здесь
Все новые
Перекинте файл на turbobit.net/2pocv2j35wnn.html upwap.ru

Ссылка на пост
Всего сообщений: 2959
*
*
Иckaтeль!
9 фев 2011 в 06:42
DVARSOPOR, seclub.org/forum/goto/12802575/ - там по ссылкам файлы по 9 килобайт :hz:
*
Meyor
9 фев 2011 в 06:51
download63.files.mail.ru/DTM6NM/74242d1ed7d82c3b95e93c50a3bbb3b4/Otstupniki.2006.DUAL.BDRip.mp4 люди помогите. Перенесите пожалуйста этот фильм на любой другой файлообменник. Вес 271мб. Блин не могу телефоном скачать
*
NoXoN
9 фев 2011 в 15:03
Перекинте файл на turbobit.net/2pocv2j35wnn.html upwap.ru
*
Иckaтeль!
9 фев 2011 в 15:16
VeY, seclub.org/forum/goto/12803249/ - с files.mail.ru/ твой телефон качать может?Просто кроме него не знаю обменников на которые можно залить больше 200 метров и чтоб можно было бы мобилой качать .Но у некоторых с него мобилой не качается.Может есть какие-то другие куда можно больше 200 метров залить?
*
*
NoXoN
9 фев 2011 в 15:32
Иckaтeль!, спасибо
*
Кубышко
9 фев 2011 в 15:35
Иckaтeль!, думаю это нибудет оффтопик. А что если фильмы больше 200 резать на 2 части? :dum: У любителей кино уже такие мысли появились иба с майла оперы если и качают у кого, то я таких не нашла людей. :-( вопрос только будит ли удобно возиться с этим тем кто тут помогает и куда просьбы разрезать писать? :neznaet:
*
Иckaтeль!
9 фев 2011 в 15:39
Kyбышko, seclub.org/forum/goto/12805540/ - при конвертировании можно одновременно порезать на куски, никаких дополнительных проблем это не создаст, разве что придётся заливать два файла вместо одного.
*
THORUS
9 фев 2011 в 22:12
Иckaтeль!, сам не пойму,как вышло,ссылки кривые,ну мне тогда это на темпфайл letitbit.net/download.php?uid=link&name=link&page=7&link=http://s6.dimonvideo.ru/ftp6/milena/Spartacus.Gods.of.the.Arena/s01e02.mp4&pin=1649029 Там 205 мб,можно начало титры и конечные титры вырезать,если сможеш,ну чтоб одним куском
9 фев 2011 в 22:14 / THORUS (1)
*
Иckaтeль!
10 фев 2011 в 05:46
DVARSOPOR, seclub.org/forum/goto/12808187/ - незнаю чем резать ип4 (обычно отрезаю титры виртуалдабом у авишного файла, апотом уже конвертирую в мп4 фабрикой форматов) , но попробую чтонибудь придумать, кстати может кто знает чем можно отрезать от мп4 кусок?
*
fletcher1O1
10 фев 2011 в 07:29
Иckaтeль!, той же фабрикой режь . Какая разница какой формат. Я им тоже пользуюсь
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026