Свободны от детей! Русские чайлдфри. | SEclub.org
Свободны от детей! Русские чайлдфри.
Все новые
M@rusja, каждому свое.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 1393
*
PROZERPINA
ts 1 ноя 2008 в 01:26
Свободны от детей! Русские чайлдфри.
Они выбирают жизнь без детей! Ваше мнение?
*
KMFDM
1 ноя 2008 в 01:30
M@rusja, каждому свое.
*
Kлёпиk!
1 ноя 2008 в 01:41
Моё мнение-человек несчастен,но не знает об этом.
*
PROZERPINA
ts 1 ноя 2008 в 03:28
Kлёпиk!, для них это счастье. Полная свобода, никаких обязательств :dum:
*
BDA
1 ноя 2008 в 07:56
M@rusja, ну я не собираюсь иметь детей, и жену. мне нравится свобода, обязательства на 18 лет мне не нужны. хотя, это я говорю сейчас, возможно с возрастом я захочу остепиниться, иметь жену...
*
Kлёпиk!
1 ноя 2008 в 11:11
:BDA, ну ты еще у ребенка спроси,хочет ли он 10 детей сразу,сходу работать каким-нибудь грузчиком,и никаких игр и друзей.Так он и жить не захочет.Всему своё время.Так и ты.Годам к 25-30 совсем по другому думать будешь.
*
PROZERPINA
ts 1 ноя 2008 в 14:34
Прочитала в нете об этих чайлдфри ,так это маразм какой-то. Конечно каждому своё, но их отношение к чужим детям-эт нечто! Одна особо одарённая пишет , что каждому ребетёнку засунула бы по педарде в задницу. Дурдом.
*
Devchina
1 ноя 2008 в 14:38
:BDA, ребенок это не обязательства на 18 лет, а на всю свою жизнь.
*
Kлёпиk!
1 ноя 2008 в 14:42
:BDA, дети-это не обязательства, это СЧАСТЬЕ. И насколько оно будет ярким,зависит от воспитания,а значит от родителей.
*
BDA
9 ноя 2008 в 20:35
M@rusja, знаешь, я скажу тебе страшную шутку- я бы тоже так сделал. лично я вообще переносить детей младше 12 лет не могу- они меня раздражают. не, БЕСЯТ! и не надо говорить: мол "да ты же сам таким был..."и т.д. и т.п., я всегда вел себя не по годам, когда дети в куклы и машинки играли, я с ребятами постарше по гаражам лазил. терпеть не мог ровестников, гулял с тем кто постарше.
*
BDA
9 ноя 2008 в 20:41
Kлёпиk!, знаешь, когда я говорил родителям о своей ненависти к детям родителям, они говорили: "вот будет тебе 20 - 23 года, совсем по другому думать будешь!"- и вот, мне стукнуло 24, и? ничего не изменилось. я так и думал что так будет.
*
BDA
9 ноя 2008 в 20:45
Devchina, seclub.org/forum/goto/5566289/ - по закону до совершеннолетия, т.е. - до 18. до 18 летия ребенка я должен при разводе выплачивать жене алименты, или содержать его при совместной жизни.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024