Shedule... | SEclub.org
Shedule...
Все новые
NURR!K, а у нас пары по 1час 30мин. // Огромное спасибо за прогу, прога супер, я всегда забывал какие у мну пары и мечтал о такой проге. Огромный РЕСПЕКТИЩЩЕ!!!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 18
*
iLYShA
ts 2 ноя 2008 в 01:07
Shedule...
Shedule2
Прислал *.wma

Удобная программа для записи расписания пар. Попробуйте и поймете, на сколько полезная это штука. Особенности программы:
Редактирование до 8 пар на каждый день, отображение...
Подробнее...
*
iLYShA
ts 2 ноя 2008 в 01:07
Ооо. Я думаю это очень полезная програма для всех. Уже качаю. Спасибо
*
ezdovoi_kot
2 ноя 2008 в 05:31
Помоему была уже такая тема.
*
*.wma
2 ноя 2008 в 07:39
©WalkMan, Хз, может и была тема к первой версии, но одно скажу точно - первую уже нигде не достать. Сам пользую данную штуку уже как три года, до сих доволен во всю. :-) Первая версия ушла от меня вместе с телефоном, что на улице отобрали. Полудохлый тел было не жалко, жалко было наборчик прог и номера телефонов, что не успел отдельно записать.
*
AzamatOmsk
2 ноя 2008 в 08:47
Заценил я прогу. На мой взгляд темная прога!!!!!!! Где разработчики были раньше, когда я на 1 курсе учился?!!! Ну хоть год попользуюсь. В этой проге не хватает будильника, который сам бы срабатывал за час до начала пар. И тогда цены ей не будет. А так респект
2 ноя 2008 в 08:48 / AzamatOmsk (1)
*
CsC74
2 ноя 2008 в 09:10
Че такое пара? Эт типа урока? :hz:
*
K5OOi
2 ноя 2008 в 09:40
W999!, да, ток сдвоенные :offtopik:
*
NURR!K
2 ноя 2008 в 09:45
Это типа пары уроков :-) , в универе каждый "урок" идет по 1час 20 минут то есть как пара уроков по 40 минут , поэтому и назовается - пара.
*
MetaL5
2 ноя 2008 в 12:39
Классная программа ;-) Спасибо парню, что прислал; спасибо администрации, что добавили; и конечно же, спасибо PerS"у за данный "продукт")) Всё из гут)) Ааа, кстати, если школьнику, то она тоже подойдет)) Маленькая корректировка просто нужна и всё ))) P.S.: Наконец-то я запишу куда-то имена всех преподавателей)))Ггы
*
DisDjDragon
2 ноя 2008 в 12:53
Класная прога умя была старая з англ. Версии а ета полудше будет
*
FoN NeimaN
3 ноя 2008 в 17:34
NURR!K, а у нас пары по 1час 30мин. // Огромное спасибо за прогу, прога супер, я всегда забывал какие у мну пары и мечтал о такой проге. Огромный РЕСПЕКТИЩЩЕ!!!
*
ToNbI4
4 ноя 2008 в 07:14
Прога супер! Для телефона лучше расписания просто не может быть. Есть абсолютно все что нужно, еще бы интерфейс покрасивее, но и без этого все :kul3: Респект создателю :poklon:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Приложения Java | Загрузки Seclub | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024