моя мама верит в бога. | SEclub.org
моя мама верит в бога.
Все новые
lex.G69, это ты,конечно,извини,но ты НИЧЕГО не сможешь сделать. Ты никак не заставишь свою маму меньше молиться, или пойти работать, или же просто уделять тебе больше внимания :mda: Вот такое у нас сейчас православие и христианство. Люди забывают обо всем на свете. И самое обидное,что дети уходят на второй план. На первом,во что бы то ни стало,остается церковь. Как это ни печально,но тебе просто нужно смириться с этим :( Уж поверь мне..

Ссылка на пост
Всего сообщений: 262
*
lexenok
ts 3 ноя 2008 в 19:02
моя мама верит в бога.
помогите пожалуйста. моя мама верит в бога. не работает и работать даже не хочет. целыми днями сидит читает книжки, и молится, я не знаю что с ней делать на меня она не реагирует и вообще не на кого. дайте совет что сделать что бы она пошла работать и хотя бы меньше молилась.
*
lexenok
ts 3 ноя 2008 в 19:04
религия в которую она верит. православие, христианство. по идее не должно так затягивать, а складывается впечатление что она попала в секту. извините
*
Apchix
3 ноя 2008 в 19:24
lex.G69, может обратиться в соц.службу или в структуру у вас в городе по детским делам.
*
Vitana
3 ноя 2008 в 19:25
lex.G69, это ты,конечно,извини,но ты НИЧЕГО не сможешь сделать. Ты никак не заставишь свою маму меньше молиться, или пойти работать, или же просто уделять тебе больше внимания :mda: Вот такое у нас сейчас православие и христианство. Люди забывают обо всем на свете. И самое обидное,что дети уходят на второй план. На первом,во что бы то ни стало,остается церковь. Как это ни печально,но тебе просто нужно смириться с этим :( Уж поверь мне..
*
Vitana
3 ноя 2008 в 19:27
Aпчиx, это если родители алкоголики - тогда нужно обращаться в подобные службы. А чтобы детей защищали от верующих родителей - о таком я еще не слышала :neznaet:
*
Aleksus78
3 ноя 2008 в 19:30
lex.G69, насчет сект можешь спросить в этой теме Сектантство
*
lexenok
ts 3 ноя 2008 в 19:34
ALEKSUS78, да это не секта. мы же тоже православные и верим в бога. но не до такой же степени.
*
lexenok
ts 3 ноя 2008 в 19:35
Vitan@, даааааа. и я еще к тому же учусь, пытаюсь заработать денег что бы хотя бы заплатить за квартиру. и т.д. и т.п. я больше не знаю что делать с ней:(
*
lexenok
ts 3 ноя 2008 в 19:37
Aпчиx, и что ты предлагаешь что бы ана жила в квартире а я где нибудь в дет.доме? )))
*
Apchix
3 ноя 2008 в 19:37
Vitan@, seclub.org/forum/goto/5589017/ если в этих структурах действительно интересует судьба ребенка и если докажут, что мать ни как не заботиться о ребенке(отца я так понимаю нет), то ее поставят на учет.
*
Apchix
3 ноя 2008 в 19:39
lex.G69, если они не справятся с тягой матери к этой "религии", то у тебя это тоже не получиться, раз ты уже разговаривал с матерью.
*
Roodboy
3 ноя 2008 в 19:41
lex.G69, у мну абсолютно такая же ситуация :-( точь в точь . Я даже как-то чуть в больницу (психушку) не позвонил , :hz: что делать?!
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024