моя мама верит в бога. | SEclub.org
моя мама верит в бога.
Все новые
Всего сообщений: 262
*
твoй лopд
24 дек 2010 в 18:17
pticoss, Ла Вея наверно начиталась?!:gy:
*
kusaka
24 дек 2010 в 18:17
pticoss, есть такой анекдот-попадает человек в рай.приходит к Богу и спрашивает-Господи я звал тебя всю жизнь и ты ни разу не пришел им мне.Бог ему говорит.глянь на свой путь.Человек глянул и увидел отпечаток двух пар ног идущих рядом.Видишь-говорит Бог-я всегда был рядом.Человек замечает что в одном месте след одной пары ног исчезает.он задает- а здесь ты покинул меня.но мне так нужна была твоя помощь?Нет-отвечает Бог-здесь я взял тебя на руки и защитил от несчастий.
*
kusaka
24 дек 2010 в 18:19
pticoss, толку от того что тебя будут учить а ты этого хотеть не будешь.Привыкай.жесткое обращение вызывает жесткую же реакцию.
*
ssivkov
25 дек 2010 в 22:26
kusaka, seclub.org/forum/goto/12560688/ - красивый "анекдот" .
*
lexenok
ts 26 дек 2010 в 00:26
pticoss, а тебя я смотрю это так тревожит, я не буду учить тебя, ведь ты знаешь жизнь не так ли? а вот твое присутствие в этой теме мне противно, и я считаю что дельного совета от тебя не получу никогда именно по этой теме.
*
SHAPSUG
26 дек 2010 в 09:50
pticoss, eсли ты с...т (полноe имя дaжe нe хочeтся писaть) нa 100 процeнтов, то ты ужe фaнaтик, тaк кaк вся и бeз остaткa отдaнa своeй вeрe. Вот скaжу я тeбe,что eсть Всeвышний,нaдо идти по укaзaному им пути,он милостив,милосeрдeн,всeмогушь... Он добро и любовь изнaчaльнaя... Попрошу сохрaнить тeбя душу повeрнувшись к нeму,обуздaв гордыню встaвaть нa колeни по 5 рaз в дeнь. Это измeнит твоё мировозрeниe?
26 дек 2010 в 09:51 / SHAPSUG (1)
*
SHAPSUG
26 дек 2010 в 09:56
lex.G69, seclub.org/forum/goto/12556127/ - тaк и нaдо, aто здоровый пaрeнь,a силу мaтeри покaзывaл,свою силу нaдо лeвым людям покaзывaть.
*
pticoss
26 дек 2010 в 21:40
какие вы все уматные... :)
*
SHAPSUG
26 дек 2010 в 23:13
pticoss, ни фигa,- всё в порядe :-D
*
Rock-n-man
29 дек 2010 в 15:22
lex.G69, попробуй проявить интерес к богу. Попробуй заговорить с мамой об этом. Возможно, ей не хватает разнообразия и интересов к чему либо другому. Заговорив с ней о Боге постепенно переходи в другие темы. Но ни в коем случае не отвергай её интереса напрямую. Постарайся косвенно. Ты же не хочешь обидеть её. А ты часом не преувеличиваешь? Постарайся. Если честно, я не психолог ))) .
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024