моя мама верит в бога. | SEclub.org
моя мама верит в бога.
Все новые
Всего сообщений: 262
*
Пpoxoдимka
23 дек 2010 в 16:05
pticoss, почему сходит с ума?) мировоззрение вещь индивидуальная..Вот ты сама говорила,даже не можешь определить, кто ты..агностик или нет) все относительно) Черное и белое применимо только к фанатизму)
*
pticoss
23 дек 2010 в 16:53
Пpoxoдимka, ну почему же! мне вот добрые люди помогли, подсказали пройти религиометр... я здоровый человек, у которого не засорены мозги... я сатанист 100% и вот это нельзя назвать фанатизмом!
23 дек 2010 в 16:54 / pticoss (1)
*
Пpoxoдимka
23 дек 2010 в 17:11
pticoss, понятие "здоровый" расшифруй) Фанатиков на самом деле крайне мало.
*
lexenok
ts 23 дек 2010 в 21:31
pticoss, я конечно все понимаю что ты не приемлишь нашу веру, но и со своим сатанизмом будь поосторожнее, а лучше иди в соответствующую тему и там высказывайся. З.ы по теме вопрос с мамой постепенно решается, и попрошу не писать мне постов типа пулю в голову, или книги сжечь, это вы со своими родителями так делайте.
*
pticoss
24 дек 2010 в 15:34
lex.G69, улыбнуло... ваши ассоциации по поводу сатанизма жутко глупы... не буду объяснять почему, просить почитать определенную литеретуру и тому подобное... просто скажу, что у меня просто более обширное мировозрение. я умею делать выводы, рассуждать, думать, а не просто сразу верить в какую то хрень... я люблю своих родителей, люблю животных.. стараюсь делать как можно меньше боли в этом мире и как можно больше чего нибудь хорошего. я уверена, что сделала хорошего намного больше, чем многие верующие.
*
pticoss
24 дек 2010 в 15:39
lex.G69, вот ты узнав что я сатанистка сразу начал себя вести как то... прости ты мне напомнил обозленного, испуганного щенка, который пытается своим рыком защититься... но я не собиралась тебе советовать подобную глупость как ты мне написал! это ошибочное мнение по поводу сатанизма! и это факт
24 дек 2010 в 15:40 / pticoss (1)
*
Bчepa!
24 дек 2010 в 16:20
pticoss, страшно тебе будет умирать,помяни мое слово.
*
pticoss
24 дек 2010 в 16:27
Bчepa!, :) обещаешь???
*
lexenok
ts 24 дек 2010 в 17:10
pticoss, я не только в твою сторону написал что бы не писали глупых постов, сатанизм я действительно не переношу и поэтому лучше будет что бы ты тут не писала про свои убеждения, что касаетса мировозрения так я тоже всегда трезво оцениваю ситуацию и не меньше тебя стараюсь в этом мире сделать зла
*
slavkkka
24 дек 2010 в 17:13
lex.G69, seclub.org/forum/goto/12560376/ - последнее предложение. Оно, скажем так, обескураживающее.
*
pticoss
24 дек 2010 в 17:19
lex.G69,твоё последнне предложение: ..." и не меньше тебя стараюсь в этом мире сделать зла" - каждый поступает как считает нужным... :)
24 дек 2010 в 17:20 / pticoss (1)
*
pticoss
24 дек 2010 в 17:24
lex.G69, мне пофиг на твое мнение о сатанистах... но я даже и не думаю уходить из этой темы только потому что ты её создал, и потому что ты не знаешь кто такие сатанисты... а как же тот вариант, что я встала не на тот путь... ты должен переубедить меня в обратном, дать руку помощи... ведь я запуталась... а ты просто вот так отварачиваешься от меня? подставляешь спину? выгоняешь? молодец! браво! наверно именно этому учит тебя твой господь!
24 дек 2010 в 17:25 / pticoss (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024