Рубильник вкл/выкл
Все новые
betonus, вкл. рабочий день в разгаре :rabochij:
Ссылка на пост
Всего сообщений: 4926
ninja1OO
27 окт 2009 в 22:02
Oksaxa, выкл.а что за темы для общения?
betonus
27 окт 2009 в 22:04
Oksaxa, выкл. Ладно пойду я, без пижамы, без приспания, вот ночка будет.
Oksaxa
27 окт 2009 в 22:05
вкл. Я не сплю и никто спать не будет!
betonus
27 окт 2009 в 22:09
Oksaxa, выкл. То ты выключаешь, то включаешь, опредились наконец. А что предлагаешь делать будем?
Oksaxa
27 окт 2009 в 22:13
betonus, вкл. Можно в карты перекинуться
betonus
27 окт 2009 в 22:18
Oksaxa, выкл. в дурачка? Я только в преферанс играю. На что будем играть?
Oksaxa
27 окт 2009 в 22:21
betonus, в преферанс в темноте? Мухлевать вздумал
ВКЛ. выиграешь -получишь пижаму
проиграешь - будешь тут пожизненно электриком работать
betonus
27 окт 2009 в 22:29
Oksaxa, выкл. Во первых- ты то только в подкидного умеешь, потому, что для префика минимум 3 особы нужны; прийдется кого-то будить. Вовторых условия пижама- электрик мне не подходят. А! Так значит ты спрятала пижаму, а я ищу.
Oksaxa
27 окт 2009 в 22:34
betonus, вкл. Отдаю тебе пижаму и иду учиться играть в префик
betonus
27 окт 2009 в 22:37
Oksaxa, выкл. Иди учись, но где-то в др месте... Завтра знания проверю.
ivushka
28 окт 2009 в 10:55
betonus, вкл. рабочий день в разгаре
BiSMaRT
28 окт 2009 в 10:57
ivushka, Выкл рабочий день кончился:)
<Пред
След>
1
411
Для полноценного использования разделов сайта
войдите
или
зарегистрируйтесь
.
Меню
Поиск
Кто тут?
Игротека
|
Флейм
|
Форум
|
Главная
18+
© Seclub.org 2003-2026
27 окт 2009 в 22:02