Рубильник вкл/выкл | SEclub.org
Рубильник вкл/выкл
Все новые
ЛьдиHk@, свет ВЫКЛ, но будильник - ВКЛ :pardon2:

Ссылка на пост
Всего сообщений: 4926
*
ЛьдиНкА
29 окт 2009 в 19:21
Streetbor, вкл, ух ты шалун :acute:
*
Streetbor
29 окт 2009 в 19:36
ЛьдиHk@, выкл, давай шалить вместе :)
*
ЛьдиНкА
29 окт 2009 в 19:38
Streetbor, вкл, давай :pwag: Только при включенном свете, иначе вылезет бабай и нас съест :ispug:
*
Streetbor
29 окт 2009 в 19:43
ЛьдиHk@, выкл, лучше спрятаться от него под кроватью :ah: Или на )))
*
ЛьдиНкА
29 окт 2009 в 19:46
Streetbor, вкл, а она у тебя не скрипит случайно :pryg: ? )))
*
Streetbor
29 окт 2009 в 19:52
ЛьдиHk@, выкл, а давай вместе попробуем :ah: )))
*
ЛьдиНкА
29 окт 2009 в 19:55
Streetbor, вкл, ну ты иди пока начинай, а я скоро к тебе присоединюсь )))
*
Streetbor
29 окт 2009 в 20:03
ЛьдиHk@, выкл, :nea: Только вместе пошли )))
*
ЛьдиНкА
29 окт 2009 в 20:06
Streetbor, включу свет, последний раз полюбуюсь на тебя, вкл, и пойду спать, а то вставать рано, доброй ночи тебе :) давай теперь гаси свет, а то я не усну :smeh2:
*
Oksaxa
30 окт 2009 в 10:07
ЛьдиHk@, свет ВЫКЛ, но будильник - ВКЛ :pardon2:
*
ivushka
30 окт 2009 в 16:36
Oksaxa, вкл. свет,будильник выкл. Так как рабочая неделя закончилась!:ura:
*
betonus
30 окт 2009 в 20:49
ivushka, выкл. Никого же нету, разбежались все, пойду Храпановского читать.
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игротека | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026