политические идиотизмы | SEclub.org
политические идиотизмы
Все новые
Уж простите, друзья, мне столь взволнованную речь, но задели за живое!!! БЕССОВЕСТНЫЙ етот человек! Брякнуть такое! КОЩУНСТВО!!!

Ссылка на пост
Всего сообщений: 94
*
Шyxeвич
7 ноя 2008 в 22:46
У нас года 3 назад на Украине во Львове тоже хотели переименовать какую то улицу с советским названием в улицу им.дивизии СС"Галичина".Я на полном серьезе говорю :)
*
Nin5
7 ноя 2008 в 22:47
Ето то же самое,еслиб на випускном екзамене в Царскосельском лицее Пушкин сказал в адрес Державина: пора тебе, старик, пшол вон! Уж простите за последнее-самой гадко ети слова писать!
*
Nin5
7 ноя 2008 в 22:50
Вот прям больше проблем в Грузии нет! Вот нашлись светлые головы! Популизм СРАМНЫЙ! И даже не стыдно етому парламентарию!
7 ноя 2008 в 22:52 / Nin5 (1)
*
Nin5
7 ноя 2008 в 22:55
Уж простите, друзья, мне столь взволнованную речь, но задели за живое!!! БЕССОВЕСТНЫЙ етот человек! Брякнуть такое! КОЩУНСТВО!!!
7 ноя 2008 в 22:57 / Nin5 (2)
*
Nin5
7 ноя 2008 в 23:06
"...Мы все глядим в Наполеоны, Двуногих тварей миллионы"...- на красноречивом месте обрываю бессмертные строки заведомо! Да, реальность не щадит: таких "наполеонов" у нас развелось! Действительно БЕССМЕРТИЕ -удел ГЕНИЕВ, а не "дантесов"!
7 ноя 2008 в 23:12 / Nin5 (2)
*
Nin5
7 ноя 2008 в 23:19
Aпчиx, наши люди вот с этим безумием НЕ соглашаются: сегодня видела по ТВ. Возмущён нормальный люд! Пушкин- всемирен! Над и Вне времени!
*
Apchix
7 ноя 2008 в 23:29
Nin5, у вас показывают несогласных с политикой Саакашвили по телику? У нас за такое уволить могут ))) Пушкин наше всё. У нас пока Данелия, Иоселиани не запрещают.
*
Nin5
7 ноя 2008 в 23:29
Не знаю,как другим,а мне стыдно,что такой человек живёт в МОЕЙ стране! И думаю, никто ничего сносить не станет. Это так, немощная попытка кляксой замараться на листе "истории"- только не Грузинской,а собственной, такой же блеклой и дешёвой,как этот бряк!
*
Nin5
7 ноя 2008 в 23:35
Aпчиx, ну давай честно: такое никто из нормальных у нас одобрить не мог. Старшее поколение+те, кто уважает себя- высказали. Да,показали. А ИНОЕ мнение и не может быть!
*
Nin5
7 ноя 2008 в 23:39
Знаете, есть мудрость народная: "Не плюй против ветра..." ...не зря она века выдерживает.
*
Nin5
7 ноя 2008 в 23:42
Улица Буша уже есть, Алиева- также,а вот ПУШКИН, ГРИБОЕДОВ, МАЯКОВСКИЙ, им,видите ли, мешают!
*
KAYRIZZZ
7 ноя 2008 в 23:47
Ну что ж, и нашу страну не обошел политический идиотизм. Например, в среде дипломатов ценится знание языка страны, в которую едешь решать какие-то вопросы, договариваться. А вот наш президент и министр иностранных дел ездили в Россию с переводчиками. Хотя прекрасно изъясняются на русском. Решили показать какие они гордые и независимые. А ведь таком способом дешевый газ точно не выторгуешь. Вот вам и политический идиотизм чистой воды. А переименования улиц - это от бессилия сделать что-либо более весомое. Просто смешно.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Политика | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024