Женские слезы и отношение к ним мужчин | SEclub.org
Женские слезы и отношение к ним мужчин
Все новые
Кто то из мудрых сказал, что слезы для женщины и щит, и меч :plaksa: Я не плачу, поводов нет )))

Ссылка на пост
Всего сообщений: 109
*
kotyawka
ts 9 ноя 2008 в 01:04
Женские слезы
Часто ли вы плачете? По поводу или из-за каждой мелочи? Мужскому полу: вас умиляют наши слезы и вызывают чувство жалости, либо раздражают?
*
nekro feel
9 ноя 2008 в 01:06
kotyawka, раздражают. :fu:
*
kotyawka
ts 9 ноя 2008 в 01:13
А вот мне иногда очень помогают. Когда ситуация кажется неразрешимой и так плохо и жалко себя ))) А поплачешь и сразу находится какой то выход. Наверно ето женская дремучая психология... :smeh2:
*
манящая
9 ноя 2008 в 01:22
kotyawka, Так и должно быть, слёзы стресс снимают.
*
Лackoвaя_я
9 ноя 2008 в 21:55
Я стараюсь как можно реже плакать,особенно при любимом,т.к.он,как увидит мои слезы,все готов бросить и забыть,тока чтоб я не расстраивалась:-(а мне не хочется,чтоб из-за меня ему плохо было:-(
*
~Foxx~
9 ноя 2008 в 23:59
Если по пустякам:plaksa:то только раздражает,а если что-то серьезное,то жалко конечно.
*
Edelweisse
10 ноя 2008 в 00:52
Со слезами выходят все негативные эмоции. Так что поплакать иногда даже полезно, потому что потом легче становится. А в себе всё держать очень сложно. Это нужно иметь железную нервную систему. Я раньше очень-очень редко плакала, а сейчас... Почти каждый день. Легче становится, но только на некоторое время. Но ужасно трудно улыбаться в окружении друзей, когда плохо! А у меня, оказывается, в этом талант! :-)
*
botanik86
10 ноя 2008 в 03:20
Во сне очень часто плачу :(
*
KaLiPsO
10 ноя 2008 в 03:59
Кто то из мудрых сказал, что слезы для женщины и щит, и меч :plaksa: Я не плачу, поводов нет )))
*
Бaxyc
10 ноя 2008 в 09:57
kotyawka, в основном плачущие женщины раздражают, особенно если она плачет по любому поводу и ещё говорит "это ты меня до слёз довёл". Умиляют слёзы разве что в постели, но только после секса, а не во время его.
*
botanik86
10 ноя 2008 в 11:09
Ладно,признаюсь честно:я вообще люблю поплакать.Очень люблю.
*
Kacтыль
10 ноя 2008 в 13:01
botanik86, как понять люблю ?? Я считал что появление слез происходит не по желанию . Может ты просто не сопротивляешся этому ??
Ваше меня плачь вымораживает если он больше в целях чтоб пожалели , чем от травмы.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Общие вопросы | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024