Все о Боге: есть/нет - ваши аргументы | SEclub.org
Все о Боге: есть/нет - ваши аргументы
Все новые
Всего сообщений: 3441
*
Lesorub5
21 июл 2017 в 22:24
SHAPSUG: "Избранными" понимателями попахивает)… Подробнее
Я не избраный,я ученик жизни,как и любой тут посетитель. Ты думаешь президентам,священикам,и прочим не плевать на людей? Люди отгораживаются от барана,примкнув к другому барану .лол. Человек потому и лидер,что его пиарят,что этот лидер позаботится о всех .гы. хотя такие лидеры появились непонятно откуда. Кто то что то обещает,управляет.....Как говорится - Кто ему дал право,управлять людьми? Он разве создавал человека??? Ну и как,такие лидеры помогли кому то? .гы. из одной .жопа. в другую лезем,которая является прототипом первой.
*
SHAPSUG
23 июл 2017 в 19:37
Lesorub5: Я не избраный,я ученик жизни,как и любой тут посетитель. Ты думаешь президентам,священикам,и прочим не плевать на людей? Люди отгораживаются от барана,примкнув к другому барану .лол. Человек потому и лидер,что его пиаря… Подробнее
Оооо! За баранов аргумент по жизни конечно сильный .лол.
Человека создал Бог, но ты сперва почитай Библию, Тору и Коран... Вот почитай, там написано, кому Бог и над кем дал власть. Чего мы все рождаемся равными?
Я не знаю из какой ж и в какую ж ты лезешь, но не все лезут. Ты, я, да и вообще все мы выживем и без этих лидеров, но рано или поздно выберем нового лидера. Вот например группа из 10 чел оказалась в Сибири, например 5 мужчин и 5 женщин, им безвыходно пришлось обустроится там (самолет разбился скажем 10 чел выжили, 5 мужчин и 5 женщин). Они все люди не агрессивные, нарожали детей, их дети нарожали еще детей, как думаешь они выберут себе лидера рано или поздно? И разве они будут выбирать по пиару, да и нет среди них того, кто может им поставить ставленника, нет его. Но лидера они выберут, иначе анархия приведет к гибели этой общины, ее развал и они по одиночке передохнут.
23 июл 2017 в 19:38 / SHAPSUG (3)
*
Lesorub5
24 июл 2017 в 09:02
SHAPSUG: Оооо! За баранов аргумент по жизни конечно сильный .лол.
Человека создал Бог, но ты сперва почитай Библию, Тору и Коран... Вот почитай, там написано, кому Бог и над кем дал власть. Чего мы все рождаемся равными?
Я … Подробнее
Библию я читал,немного тору. Коран не читал) но зачем мне читать всё? Мне хватает и того,что происходит по миру,все религии под колпаком глобализаторов. Мусульмане ненавидят христиан,и наоборот. Есть конечно исключения но их очень мало. Ты хоть понимаешь какие технологии существуют? Зачем они вообще? Если пол мира живут от зарплаты до зарплаты! То что нам создали такие условия,это очевидно! Разве не так???? Какая то религия об этой проблеме говорит?) Они все молчат,и потому что они ширма глобализаторов! За то информация с ченнелинга выгораживает глобализаторов....как ни печально,но они правы. Люди получают то,что заслужили. А религии и политические системы это способ проверить людей,быдло оно или нет! Если им верят,значит люди тупые! А кому нужны тупые то???? Лидер нужен только бестолковым! 10 человек в сибири....каждый высказывает свое мнение,решать проблемы советом. Кто то из них знает что то большее,тогда он должен научить этому других,если следовать истиному пониманию творения. Люди рассуждают так, как они привыкли в окружающем обществе. В каждой стране свое общество,но которое является рабовладельческим. Чтоб лучше понимать свободу,следует почитать - Записки Странника. Что и говорится в материалах Ра - Странник это существа с других планет,которые добровольно захотели пожить в материальном теле в низких мирах.
*
Lesorub5
24 июл 2017 в 09:15
Книга Записки Странника пока не готовы к изданию. Да и вряд ли их можно будет купить в странах СНГ. Но есть множество отрывков из будущей книги,которые можно найти в интернете. Является ли автор книги реальными странником,под вопросом. Но масштаб мышления в понимания мира,у него куда лучше чем у остальных земных существ. Странники,Ченнелинг....эти знания на западе появилось в 60-70гг. Есть конечно много путаниц,но начитаный сможет различать информацию. Походу страны СНГ по этому плохо живут,что верят навязаной религии,жизнь под запретами и страхами .да. уже и не говорю какое там общество жестокости
*
Lesorub5
24 июл 2017 в 09:24
Не зря западенцев инсайдер называл дармоедами! У них есть группы по ченнелингу и странников. Но разве эти знания распространены по миру?????? А всё потому,что человек в основном любит только себя. По этому с восточными балбесами и западными не церемонятся,у обоих есть проблемы,у одних меньше,у других больше! Знаменитый Жак Фреско проекта Венера (жизнь без денег,и энергосберегающая мировая экономика) при жизни не раз давал намеки,что религии это способ порабощения,но за то верил в пришельцев .да.
*
Lesorub5
24 июл 2017 в 09:30
Ни одна религия не упоминает динозавров,циклопов,кентавров,кто там ещё известен?! За то в откровениях пришельцев этой инфы достаточно! Даже в откровениях сказано что подобие нас,в галактике млечный путь 11-12% таких существ. Люди настолько зашуганы и одурачены,что боятся мыслить за рамки своего общества.
*
Lesorub5
24 июл 2017 в 09:42
Я как то в соц сетях нашел группу - Батюшка онлайн. Там разные авторитетные священики из разных стран СНГ отвечали на заданые вопросы. И вот я решил спросить почему алкоголь разрешен в церкви,если он запрещен научно,так как негативно влияет на кровь и убивает клетки головного мозга (что сказывается на мышлении). Так тот авторитетный священик стал обвинять что вода еще больший яд чем вино,так как воду используют в охлаждениях ядерных реакторов,и существует кислотный дождь и прочее...не буду все перечислять,так как не помню. Я ему ответил - Батюшка,вы перечислили извращеный вид воды! В каждой церкви есть священая вода,а разве есть священое вино для каждодневного пития? Вы и сами состоите на 2/3 из воды. А вы утверждаете что вода это яд,а вино благо?! После этого в той группе притихли те кто делал наезды на меня,и сам тот батюшка оторопел,в итоге мой пост удалили . .лол.
24 июл 2017 в 09:43 / Lesorub5 (1)
*
Lesorub5
24 июл 2017 в 10:04
Я перечитывая записки странника,пришел к выводу,что честными людьми уважаемый так сказать лидер Сталин,не принес пользу людям в должной мере,по этому его и убрали. Сейчас докажу. Сталин сохранил многие народы,старался вывести несколько сотен миллионов из нищеты. Это ему безусловно огромный плюс! Но этого делал только Сталин,и может еще несколько людей из его окружения,они истино старались для людей. Но старались несколько человек,а что делали другие сотни миллионов???????? Другие сотни миллионов всё возлагали на Сталина .лол. своих мозгов они не имели .гы. Люди были хорошими только под угрозой расстрела. Разве кто то не согласится сомной? Люди боялись,и не имели собственого мнения в поступках,действиях и прочего! Стоило убрать Сталинский режим,всё пошло наперекосяк! Сталин ошибался...общество должно быть свободным через верное образование и понимания творения. Сталин это не мог знать,либо попросту не осилил бы такой масштаб знаний. Образование ссср переняло у запада,фабрики,заводы...Сталин все перенял у запада. В итоге Сталину плюс за его старания к населению,а вот самому населению ссср это огромный минус! Из за своего непонимания и тормознутости в мышлении. Причем тут Сталин к религии?) Я привел пример,что лидерство это не есть хорошо. Оно закрывает доступ в эволюции мышления другим людям. Сталина я привел в пример как самого авторитетного для людей СНГ.
24 июл 2017 в 10:06 / Lesorub5 (1)
*
Lesorub5
24 июл 2017 в 10:24
Понимания информации с ченнелинга,даёт обширное мировозрение. Суть жизни на земле,человек энергия создателя в материальном носителе,другие люди прототип тебя самого,и всё окружающее есть энергия,которая состоит из материи,клеток,молекул,атомов,субатомов и основа энергия.Всем этим люди выбирают сами,как использовать вещь,предмет,сущность. А появления систем власти,религий,или разных других причуд,уже вина самих людей,которые из за своей ленности и безразличия позволили им появится
*
Александр Сергеевич
28 июл 2017 в 08:47
Lesorub5, Я прочитал Краба Улиткина. Он уверяет, что мир - это куб, а сфера создана искусственно, высокоразвитыми кальмарами. Он так же уверяет, что 2000 лет назад землю сделали сферой, потому что у куба была проблемма с гравитацией. )))
*
Lesorub5
28 июл 2017 в 11:26
Александр Сергеевич: Lesorub5, Я прочитал Краба Улиткина. Он уверяет, что мир - это куб, а сфера создана искусственно, высокоразвитыми кальмарами. Он так же уверяет, что 2000 лет назад землю сделали сферой, потому что у куба была проблемма с… Подробнее
.лол. много есть разных теорий,и то что земля плоская. Сейчас век довольно развитых технологий,а значит путаниц будет ещё больше. Об этом сказано даже в откровениях. И так про куб или плоскую землю.... Луну видят все,луна разве в форме куба? Или плоска? Солнце тоже видят все,разве солнце тоже в форме куба? Но опять таки,Солнце как и Луна круглые. Луна это же спутник земли,но впервую очередь Луна это планета. Значит круглое солнце освещает круглую Луну. А раз наша земля планета,то скорее всего оно тоже имеет круглую форму,по крайнее мерее другую планету круглой формы под названием Луна мы можем легко видеть. За то треугольные или плоские планеты ни кто не видит) В добавок круглую форму имеют кометы,ядро которое движется непонятно куда. Круглую форму имеют звезды,хотя мы их и видим в форме точек,но некоторые звезды достаточно крупные,чтобы сравнить с круглым солнцем,только в более миниатюрном виде) Всё что мы видим на небе,либо круглое,либо очень приближенна к форме круга) Легко ведь понять?) Люди просто не задумываются про космос(
*
Lesorub5
28 июл 2017 в 11:40
Не большой микроскоп который легко размещается на простом столе,способен различать микробы,невидимые нами организмы,и даже клетки. А теперь представьте на что способен телескоп габаритами в 4-5 этажей) будь то телескоп или микроскоп. Такая вещь наверняка на миллиарды км способна различать предметы. Проблема только в том,что нам .фига. что честно расскажут. Например переворот в украине показал что народ быдло! Не могут понимать элементарных вещей....мало того,такие революции практически возможны провернуть в любой стране. А почему? Да потому что народ в основном быдло! А теперь скажите,что быдлу делать в раю? ))) То есть к Создателю,к Богу??? А ведь подобные и более обширные знания приносили людям Христос,Будда и прочие известные нами персонажи. Так же и в египте,где пирамиды использовались для целительства,а не захоронения людей. В итоге люди получают то,что заслужили! По этому даже религии имея триллионы,ничего делать не будут....пока люди ума не наберутся
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
История, Религия | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024