Влияет ли моб. телефон на мужской орган? | SEclub.org
Влияет ли моб. телефон на мужской орган?
Все новые
Не в тему. Насчет свинцовых трусов подруга с утра а что пальцев на ногах нет ? Резинка на трусах лопнула:-D.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 55
*
metn
ts 9 ноя 2008 в 22:06
Влияет ли моб. телефон на мужской орган?
Влияет ли моб. телефон на потенцию мужского органа, если носить его в штанах? Кто знает расскажите пожалста )) ИМХО
9 ноя 2008 в 22:09 / metn (2)
*
БpaгaX
9 ноя 2008 в 23:55
metn, дружище лучше почитай какие нибудь книги или на крайняк журнальчики не все же тут начитанные про члены, девчонки тебе точно не подскажут так как у них кое что другое :-D а на счёт парней не каждый замарачивается по этому вопросу
*
ViperX
10 ноя 2008 в 00:25
возможно и влеяет, носкорей на женский, отключи нах вибрцию )))
*
[Dane]
10 ноя 2008 в 00:49
Мне тоже этот вопрос очень интерисует. Мне кажется, вопрос не в тему. Есть специальный раздел по медицине и здоровью.
*
Sithius
10 ноя 2008 в 00:51
metn, а кто мужской орган в штанах не носит?
*
Relikt
10 ноя 2008 в 00:56
Будем реалистами, сидение на жопе перед монитором сказывается не только на ней (жопе) в виде гемороя, а ещё и на простату. :impotent: Телефон в кармане штанов врядли переплюнет сидячий образ жизни по силе вреда.
*
3opaндep
10 ноя 2008 в 01:10
Я думаю что в сравнении с другими вредными факторами,влияние моб. тел. можна проигнорировать. Но дома лучше держать тел.на столе,а не в... кармане :)
*
Dj-Bacя
10 ноя 2008 в 01:16
Открою страшную правду-влияет... Посему,если носишь мобилу в кармане джинсов,между джинсами и трусами нужно поддевать свинцовый защитный экран,минимум в два сантиметра толщиной.Можно изготовить из старого аккумулятора.Желательно из-под КРАЗа.Наплавить свинца,наплющить пластин,расковать под формы тела... А если всего этого не сделаешь-можешь смело удалять всех девушек из адресной книги.Ты им больше не друг... А если по теме,то издревле ведомо,что любое электромагнитное излучение негативно влияет на человеческий организм.Начиная с мобильника и заканчивая электропроводкой в стенах квартиры (между ними находятся телевизор,микроволновка,комп,вышки сотовой связи и куча всякой высоко и низкотехнологичной хрени). А если еще уже и конкретнее обощить,то вывод один-мы все жертвы цивилизации... Зис из лайф и селяви в одном флаконе.Смирись,сын мой,ибо выхода другого нет...
*
SabakaKusaka
10 ноя 2008 в 06:44
Конечно влияет,и не лучшим образом,однажды уснул с телефоном возле уха,утром башка болела пипец,весь день причем,и член ни разу не встал,а если носить его в кармане рядом с органом,ухудшается качество спермы,да и вобще качество эрекции тоже,подробнее можно в гугле почитать
*
Maния 88
10 ноя 2008 в 07:10
Мой бывший носил тел в кармане, а теперь привязывает телефон к члену для лучшей устойчивости Гы гы
*
FULGURA
10 ноя 2008 в 07:33
Не в тему. Насчет свинцовых трусов подруга с утра а что пальцев на ногах нет ? Резинка на трусах лопнула:-D.
*
Nitochka
10 ноя 2008 в 08:04
Влияет. Не только на мужчин, но и на женщин. Так же как и любое излучения от электротехники. Мобильник ношу только в сумочке. А расстояние между двумя электроприборами в комнате, либо в офисе должно составлять минимум 3 метра.
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Всё о сексе | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024