Остаемся молодыми, здоровыми, красивыми! | SEclub.org
Остаемся молодыми, здоровыми, красивыми!
Все новые
Vitan@, насчет антиседина - на ум пришла история про покраску Кисы Воробьянина из 12 стульев. :lol: насчет меда - попробую обязательно (только чтото слабо представляю реакцию окружающих в бане когда я зайду весь в меде, ну да ладно.) Вот за чай - спасибо. Вроде еще какойто каркаде есть? Есть чтото, что явно старит человека?

Ссылка на пост
Всего сообщений: 51
*
Gayly
ts 10 ноя 2008 в 23:41
Остаемся молодыми, здоровыми, красивыми!
Прошу сведущих людей поделиться советами как остаться молодым :) здоровым и красивым. Может у кого есть тайные рецепты от морщин? Что еще: спорт, питание? Что значит правильное? Много спорта - тоже не есть хорошо.:) Девушки дайте советы по уходу за кожей.
*
lexenok
10 ноя 2008 в 23:45
Gayly, меньше лежать/сидеть у телефона/компа в интернете и тогда никаких пролежей не будет ))) будешь здоровым как бык. З.Ы я так не могу:(
*
Gayly
ts 10 ноя 2008 в 23:53
lex.G69, не курю (бросил), не пью спиртное (почти), вроде спортом занимаюсь. Весна и осень - обязательно курс хороших поливитаминов, для здоровья иногда еще и травку принимаю (не, не ту.:) , а Лив 52). Но тем не менее - заметил, что стал стареть. А еще где то читал в женском журнале, что за кожей нужно ухаживать с молодого возраста, т.к. После 25 лет уже начинаеться старение. Жду проверенные практикой советы.
*
lexenok
10 ноя 2008 в 23:57
Gayly, по идее ты все делаешь для здоровья. возможно это от природы даже.
*
HePoмaнTиk
11 ноя 2008 в 16:18
Gayly, думаю женские журналы читать тебе не стоит :-d
*
Gayly
ts 11 ноя 2008 в 16:35
HePoмaнTиk, :) дело в другом: образ мужчины с крупными бороздами морщин и щетиной от бритья лезвием топора, как символ мужественности - давно в прошлом. Многие успешные мужчины желают выглядеть хорошо, т.е. Быть молодыми, спортивными и т.п. Думаю, нет в этом желании дурного. Вот и медицина с косметологией нам в помощь. Кто может пробывал инъекции ботокса? И еще, многие лысеют, а я седею, ужас! Есть ли средства продлить молодость? Стволовые клетки не предлагать! :)
*
Appleko
11 ноя 2008 в 16:47
Gayly, есть специальная краска для волос для мужчин )))
*
Vitana
11 ноя 2008 в 17:10
Gayly, есть такое средство - называется "Антиседин". Видела в продаже :) попробуй - вдруг поможет. На счет кожи - почаще ходить в баню. Не в сауну,а именно в баню. И там использовать мед. Наносить его на все тело ,и лицо в том числе, перед каждым заходом. А еще пить как можно больше зеленого чая. По 5-6 чашек в день. Ибо это природный антиоксидант :) А еще по осени не помешает очистка организма :)
*
Gayly
ts 11 ноя 2008 в 18:25
Apple, :) угу. На лицо - слой грима, на шею - шарф (нет, тогда уж лучше веревку :)), а волосы вообще состричь и ходить в парике. Как сама то с морщинами борешься? Или оно тебе не нужно:)
*
Gayly
ts 11 ноя 2008 в 18:31
Vitan@, насчет антиседина - на ум пришла история про покраску Кисы Воробьянина из 12 стульев. :lol: насчет меда - попробую обязательно (только чтото слабо представляю реакцию окружающих в бане когда я зайду весь в меде, ну да ладно.) Вот за чай - спасибо. Вроде еще какойто каркаде есть? Есть чтото, что явно старит человека?
*
Gayly
ts 11 ноя 2008 в 18:33
Vitan@, ой. Забыл, простите! Насчет чистки организма - что имелось ввиду? Может сесть на диету?
*
Apchix
11 ноя 2008 в 18:36
Gayly, получается здоровый образ жизни и современная мода на метросексуалов это одно и тоже? / Самый удобный способ быть молодым - это юмор и бодрое самочувствие :-)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Медицина и Здоровье | Обо всём | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024