Взлом-защита vkontakte.ru Читаем первый пост! | SEclub.org
Взлом-защита vkontakte.ru Читаем первый пост!
Все новые
Всего сообщений: 2725
*
balamut75
5 дек 2010 в 07:34
p@SHOK"k-61O, И если уж решил меня поставить ниже плинтуса то поясни мне пункт:4.8 Пользовательского соглашения
*
*
Niko Belik
5 дек 2010 в 09:07
balamut75, Обьясняю: скрыл полностью страницу, забыл логин, забыл пароль и радуешься. Если ты читал внимательно, то знаешь что удаление убрали из-за жалоб на не возможность восстановления.
5 дек 2010 в 09:08 / Niko Belik (1)
*
balamut75
5 дек 2010 в 09:44
Niko Belik, Вот это я и хотел узнать.Я думал что может я где неполностью прочитал инфу или не так понял.Спасибо за инфу и за нормальное общение а не загибание пальцев и флуда состоящего лишь из понтов.Форум создается для общения,высказывания по какой-либо теме и решения проблем,в чём мы прекрасно справились.Niko Belik,удачного времяпровождения и скоростного интернетсерфинга.
*
ololosha
7 дек 2010 в 12:40
так поцоны помогайте: зашёл я в тему оформи свой вк. там ссылка на оформление, скачал, запускаю не - зупускается. захожу вконтакт написано что страница заблокирована азза спам-рассылок. понимаю что это развод так как с телефона заходит всё норм а с компа нет.кто может помогите пожалуйста . Влт скрин рабочего стола upwap.ru/1165001
*
CultDC
ts 7 дек 2010 в 13:26
KaЛяKa777, читай тему пОцан, этот вопрос тут не раз поднимался.
7 дек 2010 в 13:31 / CultDC (1)
*
ololosha
7 дек 2010 в 16:23
p@SHOK"k-61O, дай линк на пост пожалуйста
*
CultDC
ts 7 дек 2010 в 16:56
KaЛяKa777, проверь автозапуск и удали все строки кроме localhost в файле C: /WINDOWS /system32 /drivers /etc /hosts, если не поможет то распиши что да как делал, разберемся с вирусом..
7 дек 2010 в 16:56 / CultDC (1)
*
ololosha
7 дек 2010 в 18:01
p@SHOK"k-61O, а какой прогой открывать этот хостс? а то у меня открывает через Microsoft Office Outlook 2007.
*
King175
7 дек 2010 в 18:05
KaЛяKa777, Блокнотом.
*
As07
7 дек 2010 в 18:07
вопрос не в тему: а что если на этот хостс поставить атрибут только чтение в свойствах? что с ним будет и на что это повлияет?
*
ololosha
7 дек 2010 в 18:24
# Copyright (c) 1993-2001 Microsoft Corp. # # This file has been automatically generated for use by Microsoft Internet # Connection Sharing. It contains the mappings of IP addresses to host names # for the home network. Please do not make changes to the HOSTS.ICS file. # Any changes may result in a loss of connectivity between machines on the # local network. # 199.1.6.204 microsof-97505d.mshome.net # 2015 12 0 6 17 9 19 109 вот всё что там
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Интернет и сети | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026