Не работает карта памяти | SEclub.org
Не работает карта памяти
Все новые
Не работает карта памяти
люди, у меня такая фигня, у меня на карте памяти вместо иконак с играми, появились квадраты, я их не могу удалить. когда я пытаюсь загрузить игру, мне пишет типо ДАННЫЕ ПОВРЕЖДИНЫ.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 105
*
R-L!
ts 14 ноя 2008 в 07:46
Не работает карта памяти
люди, у меня такая фигня, у меня на карте памяти вместо иконак с играми, появились квадраты, я их не могу удалить. когда я пытаюсь загрузить игру, мне пишет типо ДАННЫЕ ПОВРЕЖДИНЫ.
*
R-L!
ts 14 ноя 2008 в 07:49
у меня там примерно 6 игр сохранено, 2 игры превратились в квадраты, остальные сохранили вид эконак.
*
K5OOi
14 ноя 2008 в 08:02
R-L!, какая хоть карта то? Для какой консоли :vopr:
*
Lunix25
14 ноя 2008 в 08:49
R-L!, у меня такая-же проблема но только с одним файлом. Дали мне загрузочный диск для воспроизведения MP3/JPEG/MPEG4. Как-то раз вставляю диск и после появления надписи Playstation 2, меня выкидывает в браузер консоли и после многочисленых попыток, так и не удалось запустить. Захожу в карту памяти и вижу чёрный квадрат, а при попытке удалить, пишет уделение не возможнно. Так и остался этот файл и хорошо, что весит он всего 2килобайта.
*
Gen Fireman
14 ноя 2008 в 09:20
Это для плейстейшн2, да? На некоторых прошивках некорректно работают драйвера карт памяти. Иногда вот такие сбои происходят. Дело не в карте, а в консоли. Карта лечится только переформатированием. Иначе кубы эти не удалишь, и игры которые там были, на карту не запишешь.
*
Lunix25
14 ноя 2008 в 09:23
Gen Fireman, да, это на PS2.
*
-APTEM-
14 ноя 2008 в 09:30
У меня у самого с сахранением праблема с токими играми God of War-1.2.Sypho Filter Omega,Dark .Shadow of Colossus..и т.д.так чтоб мне сахро приходится по 100раз карту выдёргивать и встовлять пока не увидит карту и квадраты долбаные тож бывают.
*
@Knyaz
14 ноя 2008 в 09:40
АРТЕМ,у тебя совсем другая причина.Скорее всего контакт платы не достает до гнезда,попробуй разбери карту и всунь без корпуса
14 ноя 2008 в 09:41 / @Knyaz (2)
*
Gen Fireman
14 ноя 2008 в 10:10
@Knyaz, не. Причина та же. Из-за кривых драйверов бывает что приставка карту не видит. Только втыкнуть-выткнуть несколько раз, пока не повезет, и не увидит. Других вариантов нет.
*
-horror-
14 ноя 2008 в 11:00
R-L!, квадраты у тя появляются из-за того что ты когда сохр игру вытащил карту или выключил консоль, но ещё может когда ты сохр игру в это время отказать карта ;) , у самого было такое пару раз ))) , а на счёт почему не удаляется- :neznaet: у меня всё ок
*
R-L!
ts 14 ноя 2008 в 13:13
ой, забыл написать у меня сонька 2. Там ещё когда заходишь в эти квадраты, я не могу узнать сколько они занимают памяти, вместо памяти там значёк вопроса.
*
R-L!
ts 14 ноя 2008 в 13:15
эта карта ещё пригодна к использованию? или надо покупать новую?
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Игровые консоли | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024