Архив. FRPG ""Лёд"" | SEclub.org
Архив. FRPG ""Лёд""
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Думаю парню сложно не верить, один его внешний вид говорил что он вояка. Если даже убрать камуфляж, его выдавала хорошая осанка, и военная четкость и точность каждого движения. Но еще интересней было интересней пообщаться с девушкой.Она была белой вороной

Ссылка на пост
Всего сообщений: 270
*
Durandal
ts 15 ноя 2008 в 09:02
Архив. FRPG ""Лёд""
Архив. Об игре ""Лёд"" Играем главами. Очерёдность ходов даю в личку. За ход возможно затратить 10 игровых минут. Остальные вопросы мне в личку.
*
Durandal
ts 15 ноя 2008 в 09:27
- Чёртовы Потрошители- вслух буркнул Брат, почесав лысый затылок пригретой вязаной шапкой-маской. "эти фанатики науки, цены себе не знают! Скупают всё за копейки, еще и купоны за сдатые образцы уже неделю не выдают" В этот момент чудом не цепляя кузовом
*
Durandal
ts 15 ноя 2008 в 09:32
прохожих, пронёсся грузовик Гвардейцев. В кузове, держась за сидения, ехал легковооруженный молодняк, человек семь. "ну ничего себе!" - возмутился я "мало того что бензина почти не осталось, так они еще и целый отряд зелёных катают! Оборзели..."
*
Durandal
ts 15 ноя 2008 в 09:42
На улицах Города зарождалось ЛЕТО во всей её жуткой красоте- на подтаевших участках дороги начали выглядывать "сувениры" ЗИМЫ. Презервативы, шприцы, битые бутылки, банки с под консерв, человеческие конечности... Зимой тело заметает снегом минут за десять
*
Durandal
ts 15 ноя 2008 в 09:45
потом и сам не найдёшь где труп был, а летом...а летом весь гной лезет наружу. Иногда такое увидишь...
*
Durandal
ts 18 ноя 2008 в 00:49
Занятый размышлениями о временах года я не заметил как возле меня очутились двое новеньких, попавшие в Город всего неделю назад. Я заметил, что они так и не успели заменить свою одежду на что- либо более подходящее к местному климату.
*
Durandal
ts 18 ноя 2008 в 01:05
Я способствовал их проникновению в Город. Не совсем легальном способу, но имея некий авторитет, для меня это не было проблемой. И, что самое странное, прислушавшись, я понял что они знакомятся, хотя это было бы логично сделать неделю назад...
*
Durandal
ts 18 ноя 2008 в 01:09
И что более странно, так это то, что они одновременно решили найти меня... Быть может они хотят найти работу? Ну да ладно... Узнаю... А пока понаблюдаю за ихним "знакомством". Среди общего городского шума слышались вполне различимые слова парня:
*
CapSolo
18 ноя 2008 в 01:22
"...много раз уже виделись, а я тебя и не знаю вовсе.В этой заднице нужно держаться вместе.Я Ден,сержант армии Украины, инженер армейский... Похоже,в прошлом.А тебя то хоть кличут как?" Я слегка пританцовывал на месте. Зесь довольно холодно,несмотря на то,что с каждим днем теплеет.Выходит мне еще повезло.Нужно у Брата выпросить маску,как у него.Под шлем очень удобно и стильно. Хорошо хоть перчатки мои идеально подходят для этого места.Я всегда с собой таскаю два вида перчаток,благо они не тяжелые,-полные и обрезанные. В последних удобнее с оружием обращатся,но здесь прохладно.Эх,сейчас бы сюда зимний комплект формы! Ммм,нужно проводника нашего потрясти на предмет этого,а то булки мерзнут... Вообще интересное место,только вот холодно и по дому скучаю,а так интересно... и нет другого выбора...
*
Durandal
ts 18 ноя 2008 в 12:20
Думаю парню сложно не верить, один его внешний вид говорил что он вояка. Если даже убрать камуфляж, его выдавала хорошая осанка, и военная четкость и точность каждого движения. Но еще интересней было интересней пообщаться с девушкой.Она была белой вороной
*
Durandal
ts 18 ноя 2008 в 12:41
и все прохожие, проходя мимо неё, "сканировали" её с ног до головы. Девушку это видимо злило, она отвечала всем просто уничтожительными взлядами. Я удивился тоже, когда увидил у Городских ворот в столь лёгкой одежде.
*
Durandal
ts 18 ноя 2008 в 12:48
Передо мной был человек на 10сантиметровой шпильке! В короткой куртке и узеньких чёрных джинсах.В такой одежде невозможно пробыть на улице более 15-20 минут.Ладно,познакомлюсь с этой парочкой ближе.Пробираясь через сугроб, слышу голос отвечающей девушки:
18 ноя 2008 в 12:49 / Durandal (1)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024