Архив. FRPG ""Лёд"" | SEclub.org
Архив. FRPG ""Лёд""
Все новые
Тема закрыта для обсуждения.
Всего сообщений: 270
*
CapSolo
16 апр 2009 в 22:46
Продвигаясь за Братом по коридорам так называемого штаба я даже не обратил должного внимания на, опять же так называемого, полковника. Голова была забита уймой мыслей, которые не стоит озвучивать даже при родственниках.Последней из них,явившейся поверх остальных, была мысль о моем оружии. Зря я позволил так небрежно обращаться со своим снаряжением?! Дабы успокоить себя я решил, что в случае повреждений снаряги я откручю руки тому шаману. Когда Юля открыла дверь ко мне явилась еще одна мысль:Чет я злой сильно... Плюхнувшись на стул и осмотрев интерьер помещения я остался доволен и, стянув шлем, хриплым грубым голосом протянул:"Ооо, мадам, я не смею отклонить ваше предложение.-бросив беглы взгляд на пол я продолжил.-Ну и наследили мы вам!" Мой голос сейчас походил на низкий грубый бас сорокалетнего ковбоя. Я прокашлялся и откинулся на спинку стула.
*
Durandal
ts 5 мая 2009 в 11:55
Напоив гостей горячими напитками, Юлия выдала каждому присутствующему по небольшой картонной карточке. Бумажка представляла собой небольшую анкетку, после заполнения которой ставилась печать в отведенном месте и карточка ламинировалась.Это были "паспорта"
*
Durandal
ts 5 мая 2009 в 12:01
патрульных. Оставив новоприбывших заполнять "визитки", Полковник распорядилась сменить дозорных кпп и пригласить их в её кабинет. Подозвав Брата к неуклюже-нарисованной карте, Юля показала маршрут по которому предстояло пройти группе.
*
Durandal
ts 23 июн 2009 в 03:29
...(п0 0чевидным причинам из сюжета упущены некоторые детали. В частн0сти- п0 не0тветственн0сти мастера)...монотонно хрустя мокрым снегом, четверка патрульных продвигалась вглубь леса. Не выражающая агрессии окружающая среда, сравнимая со среднестатистиче
*
Durandal
ts 23 июн 2009 в 03:35
ской весенней порой, обещала вести путников до конечной цели без "неожиданностей". Изредка попадающиеся местные аномалии, и сонные группы зомби, четверка обходила издалека, благодаря наметанному взгляду Брата.
*
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
FRPG и Викторины | Флейм | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024