Как поверить вновь в любовь? | SEclub.org
Как поверить вновь в любовь?
Все новые
Lyla, это правда, только когда это не касается искреней любви. В каждом правиле, есть исключения.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 38
*
Бycьka
ts 16 ноя 2008 в 00:10
Как поверить вновь в любовь?
Меня предал любимый,у него оказалось есть жена гражданская и недавно родились блезницы,он ничего не объяснил в ответ,а просто исчез! Что делать? Мне многое хочется ему сказать,а звонить ему не стану ,там она...
*
MehNIK
16 ноя 2008 в 00:17
Бycьka, не хочу разбивать твои мечты ,но самое лучшее , это просто забыть его , оглянись вокруг ,что на нем свет клином сошелся ?неужели же ты себе замену не найдешь ?найдешь !и намного лучше!поэтому не зацикливайся ,да обидно ,да тебя предали ,да у тебя открытая душевная рана.но это же не конец жизни , поэтому найди в себе силы забыть его , это самый оптимальный вариант .
*
Бycьka
ts 16 ноя 2008 в 00:29
S.A.L, как быстрей это сделать? Знаеш? Я не верю уже ни кому из парней вобще! Как с этим жить,ведь хочется семьи уже
*
Nitochka
16 ноя 2008 в 00:43
Бycьka, сейчас тяжело, но будет еще тяжелее, но и это ты должна пережить и переживешь. Его поступок не делает ему чести, он унижает его. Это не для тебя. Говорить ему ничего не надо. Он не стоит, он не поймет. И там она.... Она не виновата в его свинстве и наверное тоже как и ты не заслужила этой боли, тем более там дети. Отпусти. Больно, обидно и горько, но отпусти, у тебя одна душа. Береги её..... Банально?! Но, время лечит. И всё что не убивает нас, делает нас сильнее.
*
LyLa
16 ноя 2008 в 00:52
Про то что делает сильнее это верно. Но очень трудно потом снова начать доверять людям... Ведь теперь заочно от каждого ты ожидаешь подлость...
*
Nitochka
16 ноя 2008 в 00:55
Lyla, со временем и это проходит. Когда любовь снова наполняет сердце, хочется летать, творить (от слова творчество), дарить и главное верить.
*
LyLa
16 ноя 2008 в 00:59
Г@лoвoлoмka, говорят,клин клином вышибают... Я пробовала. Но мысли не убить. Ситуация оч схожая...
*
Nitochka
16 ноя 2008 в 01:03
Lyla, это правда, только когда это не касается искреней любви. В каждом правиле, есть исключения.
*
LyLa
16 ноя 2008 в 01:08
Г@лoвoлoмka, если любишь по настоящему-то отпусти на свободу...Если вернется-то Он навсегда твой. Если не вернется-Он никогда не будет твоим. Я отпустила...Но он предпочел другую клеть
*
Сонейка
16 ноя 2008 в 01:10
Может, найти себе какое нибудь интересное новое занятие, чтобы отвлечься от тяжелых мыслей?
*
LyLa
16 ноя 2008 в 01:11
А во время занятий этих интересных думать о нем и обо всем этом...пройдено
*
Nitochka
16 ноя 2008 в 01:13
Lyla, и правельно сделала. Это лучше чем жить в обмане и неведении. Значит не твой был человек. А свою любовь еще найдешь, обязательно. Главное верь. И помни всё будет ХОРОШО, обязательно. :lapuwka:
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Семья | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024