Помогите! влюбился в одноклассницу!!! | SEclub.org
Помогите! влюбился в одноклассницу!!!
Все новые
:BDA, у неё точно парня нет- она немного застенчивая девушка. Да, я еще её двоюродного брата хорошо знаю, мы с ним друзья.

Ссылка на пост
Всего сообщений: 257
*
FC MU
ts 21 ноя 2008 в 18:10
:BDA, у неё точно парня нет- она немного застенчивая девушка. Да, я еще её двоюродного брата хорошо знаю, мы с ним друзья.
*
ninima
21 ноя 2008 в 21:15
используй брата по назначению сначала по общайся с ней а потом пускай ее брат спросит нравишся ты ей! И запомни одно главное правило в школе и в институте не когда не надо влюбляться помимо того что ты и так с ней будешь видится так еще и в школе ее наблюдать а потом постоянно будут говорить или нести всякую х;%ню за твоей спиной!
*
FC MU
ts 21 ноя 2008 в 22:39
ninima, да мне впринципи наложить на этих, кто несёт х%ню. мне главное с ней быть рядом. я вообще понатуре не люблю тех людей, которые за спиной кости перемывают. я могу и ударить того человека :-) . а насчёт брата это хорошо. спасибо. попробую.
*
FC MU
ts 21 ноя 2008 в 22:42
ninima, ну а если влюбился в школе, нельзя же отступать перед чувством?!
*
da-bass
21 ноя 2008 в 22:48
Та же самая проблема с одногрупницей: привет - пока. А говорил с ней тока один раз. Хотел больше, но не было случая. Кто-нить чё-нить подскажет? Брата я у неё не знаю)
*
~Foxx~
21 ноя 2008 в 23:16
Не,через брата это грубая,топорная работа)попробуй,невзначай,помочь ей в каком-нибудь деле,пусть отблагодарит тебя)
21 ноя 2008 в 23:20 / ~Foxx~ (1)
*
ninima
21 ноя 2008 в 23:36
к стати про подружек которые идут сней вместе домой извлекай пользу из того что кажется тебе мешает возьми друзей и подойдите к ним когда идут домой щас скоро зима снег пойдите все вместе в лес покидайтесь снижками по бегайте друг за другом поволяйтесь это все -называется романтика все лучше чем бональное кино-ресторан-постель! А кстати подори цветок какойнибудь простой но красивый спросит: по какому поводу скажи: просто так за то что ты есть!давай чемпион удачи! отписавайся как и что!
*
FC MU
ts 22 ноя 2008 в 01:29
ninima, про снежки эт хорошо, но когда этот снег будет... я думаю подарить ей цветы и , у нас небольшой парк есть, сходить с ней туда, погулять... да, недавно сидим на уроке - нудота сплошная, я сижу на последней, она на первой парте. ну я только с нее глаз и не свожу, и вот мы с ней раза 3 встретились взглядами. меня как электричеством пробило... но приятно было... :-)
*
Антон6151
22 ноя 2008 в 01:39
FC MU, проведи ее дамой. Повод найти просто. Скажеш, к другу в том районе иду, или в магазин... Разговоритесь, вспомни смешные ситуации в жизне. Говори побольше ласковых слов.
*
FC MU
ts 22 ноя 2008 в 16:16
Aнтoн6151, ну насчёт шуток и смешных ситуаций, это я могу, но только в компании друзей- там вроде весело. но когда в небольшой компании и там есть она- я стопорюсь, меня как переклинивает... вот с этим то я ничего не могу поделать... :-(
*
Walk61Oi
22 ноя 2008 в 19:56
FC MU, привет земляк. Попробуй проводить её домой, и найди общие интересы. А дальше говорить станет проще.
*
FC MU
ts 22 ноя 2008 в 23:02
Walk61Oi, превет. я знаю музыку, примерно которую она слушает. но я совсем другую слушаю- она это знает. :-) p.s. я не совсем из калуги- я из области
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024