Романтические поступки | SEclub.org
Романтические поступки
Все новые
Всего сообщений: 34
*
Luxa48O8
16 окт 2009 в 23:45
это када вснунул немножко и фсе.
*
Shop Worlds
17 окт 2009 в 02:14
Prizrak2OO8, помоему щас романтика мако кому нужна
*
pelevin23
19 окт 2009 в 02:50
романтики парни, если прямое понимание девушки развито с симпатией, поступками вызывать интерес противоположного пола, но девушек хороших мало, наличие уже стабильных отношений присутствует..широкое распространение "Легких на подъем" девушек развитию отношений не способствует
*
F~lam~E
19 окт 2009 в 10:16
Не люблю сопли.И когда пацаны ноют и канючут:"я тебя люблюююююю..." тож не люблю.Хотя совсем которые жеские-тоже плохо.В меру сопли должны быть.Хотя я один раз на компьютере парню,после бурной ночи написала что я его люблю..и на заставку поставила))И ушла..И это самое романтическое что я кому-либо делала за 25 лет)))
*
Boltun 2
13 ноя 2009 в 14:02
Я ваще такой романтик. Как бухали у пацана на хате и среди ночи сорвались домой с другом. Короче пока гуляли по городу пришла мысль сходить к одной знакомой. Живет она на первом этаже,но фундамент очень высокий и окно получается где то метра 2-2,5 от земли. Короче мой друган меня подсадил,я кое как взлез на окно и начал ломится ))) у неё ваще был шок! Послала меня далеко далеко. Мы с ним до утра сидели и ждали когда она пойдет на работу. Когда она вышла то послала меня ещё дальше. :gy: Потом всё равно замирили. А сейчас она вообще замужем :)
*
Gr1nGo®
18 ноя 2009 в 14:56
Интересно:) а я ещё не для кого ничего подобного не делал
*
Urbanzzz
29 дек 2009 в 13:34
Я ничего никогда не делал... Помниться мне один раз летом жили компанией в лесу. Просто друзья. И у меня сорвало палатку пока я гулял. Одна из девушек побежала за мной чтобы сообщить мне об этой новости. А я далеко ушел. Она залезла на дерево и давай кричать: маньяки, насилуют! Я услышал и побежал на звук. Увидел ее, а маньяков то нет. Я разозлился и начал кидать в нее палки и камни. И один камень падая вниз ударил меня по голове. В общем она меня довела до лагеря, сама собрала мне палатку, а потом призналась, что теперь будет всегда со мной, инвалидом таким. Вот такой предлюбовный поступок:)
*
БиБoйkO
25 июн 2010 в 23:53
Ет мы с друганом для его девушки замутили: ет на её ДР было: пришёл он к ней, когда она спала ещё(родители пустили), засыпал всю комнату лепестками роз, наложил роз на кровать, разбудил поцелуем и отошёл в сторонку. она проснулась, увидела всю ту красоту, а потом его с огромным букетом роз и большым плюшевым мишкой(он ей ещё колечко подарил) и потом он буквально ВЕСЬ день носил её на руках. вечером он организовал у неё дома романтический ужин при свечах (пол дня до перед етим на кухне с ним проторчали) и уснула она под тихую романтическую музыку и его тёплые слова=) стоило ето кучу денег, времени и нервов, но она потом месяц сияла вся
*
(Milochka)
2 июл 2010 в 20:45
Прикольно :) ладно мне пора , вечером буду
*
(Milochka)
2 июл 2010 в 20:47
А мой парень признался мне в любви ,заехали мы на гору ну у нас такая гора откуда весь город видно , встал на крышу машины , закричал КАТЯ Я ТЕБя ЛЮБЛЮ , потом подарил большой букет белых роз :) очень приятно :)
Скачать тему
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Любовь | Взаимоотношения | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2024