Opera | SEclub.org
Opera
Все новые
:opera: обновилась до 11.52

Ссылка на пост
Всего сообщений: 9158
*
Shai
18 окт 2011 в 08:41
луди как зайти в опера линк через вэб интерфейс? www.opera.com/link/ вообще нету кнопки входа,раньше как то заходил но теперь не помню
*
Shai
18 окт 2011 в 08:54
всё разобрался. сорри
*
gorunev
19 окт 2011 в 04:03
Что за волшебный плагин который закроет под пароль!мою оперу portable.?помогите пожалуйста ?.
*
AsO7
19 окт 2011 в 04:08
gorunev, чит seclub.org/forum/goto/13822627/
*
Slavnsk new
20 окт 2011 в 14:46
:opera: обновилась до 11.52
*
Морзик
20 окт 2011 в 18:48
Opera 11.52
Изменения в последней версии:
— Исправлена проблема регулировка громкости при воспроизведении видео YouTube (HTML5).
— Исправлены сбои при загрузке через BitTorrent.
— Исправлена ошибка, при которой шрифты в SVG могут выполнить произвольный код.
— Исправлены ошибки.
get.geo.opera.com/pub/opera/win/1152/ru/Opera_1152_ru_Setup.exe
*
RbK7
21 окт 2011 в 16:04
Не у кого, случайно, расширения Google Search Results Direct не осталось?
*
klonovod
22 окт 2011 в 17:40
дайте нормальные темы на оперу 11х . Основная задача темы - чтоб выделялась вкладка в фоне когда загрузиться полностью. В стандартной теме эту функцию выполняет маленький синий шарик на правом верхнем углу - это неудобно, незаметно.. Ведь были ж темы где вкладка выделялась кричаще красным цветом как загрузиться страница полностью) Для ясности - у мя инет слабый, медленный потому открываю одну вкладку за другой и важно знать когда какая страница загрузилась полностью))
22 окт 2011 в 17:43 / klonovod (1)
*
OV
22 окт 2011 в 18:57
klonovod, для ясности... Загрузи из самой Оперы
*
klonovod
23 окт 2011 в 04:08
в сам деле) спс / и еще вопрос где взять кнопки ?_ мне например не нравиться кнопка в теме одна хочу свою вместо нее, т.е функционал то будет тот же у кнопки только выглядить будет иначе) возможно ли это?
23 окт 2011 в 04:14 / klonovod (1)
*
Shai
23 окт 2011 в 04:15
klonovod, не изобретай велосипед...
*
Vigor2OO4
23 окт 2011 в 06:58
klonovod, "и еще вопрос где взять кнопки ?" нарисовать/скачать, потом поменять в теме оперы. тема имеет формат zip, заменяешь с тем же именем и расширением, искать в папке skin
Для полноценного использования разделов сайта войдите или зарегистрируйтесь.
Софт | Компьютеры | Форум | Главная
18+ © Seclub.org 2003-2026