Проблема с оперой.Стала часто выдавать ошибку при открытии,также перестали загружаться приложения вконтакте и водноклассниках,при этом нельзя настроить флеш плейер.При открытии настроек страница зависает и убрать окно можно только обновив страницу.Что делать???
Ссылка на пост
21 ноя 2011 в 10:48
Нажми правую кнопку->настройки для сайта.